Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Я не спрашиваю, сколько у тебя денег». Стало известно, кто выступит с бесплатным концертом на Дворцовой в рамках ПМЭФ-2024

16 мая 2024, 16:00
16 мая, 18:25
А Бутусов когда-то казался приличным человеком. Как давно это было. «Крылья» же нельзя исполнять. Или он запикивает? Мы все потеряли что-то…
16 мая, 20:36
Ну, не тебе человек с номером, рассуждать о Бутусове! Он видимо ближе к народу, чем ты, обезличенная личность.
17 мая, 06:41
16 мая, 20:36
Ну, не тебе человек с номером, рассуждать о Бутусове! Он видимо ближе к народу, чем ты, обезличенная личность.
Честнее быть человеком с с номером чем город с датой.
17 мая, 09:45
16 мая, 20:36
Ну, не тебе человек с номером, рассуждать о Бутусове! Он видимо ближе к народу, чем ты, обезличенная личность.
к простейшим?
16 мая, 17:11
- А интересно, сколько ребятам за это заплатили. - Ой, не спрашивай.
16 мая, 20:38
А ты Лёха оол или иирей, что тебе ближе, чем считать чужие деньги?
16 мая, 18:31
всё что страна готова предложить (гостям из китая и бразилили) в виде культурного кода многополярности.
16 мая, 20:26
Чем "жальше" в лес, тем "жальше" дурака... Включи Вакарчука и страдай, под его заунывные мучения, страдай - зато будешь не в обойме )
16 мая, 20:32
Опана, а вот и истинный ариец срисовался, когда для него бразильцы и китайцы люди второго сорта. И куда только смотрит модерация Фонтанки...
17 мая, 06:45
16 мая, 20:32
Опана, а вот и истинный ариец срисовался, когда для него бразильцы и китайцы люди второго сорта. И куда только смотрит модерация Фонтанки...
Ариец, не Ариец не важно. Главное он в уровне исполнителей разбирается и знает что есть более знаковые артисты. Но увы. Они не поют.
16 мая, 20:17
"... во время которой стало известно о раздаче по миллиону военнослужащим за каждый сбитый танк Leopard.""" Сбитый!?" Леопарды уже летать начали?
16 мая, 20:19
Окей, подбитый, сильно смысл поменялся? Зануда...
16 мая, 20:23
16 мая, 20:19
Окей, подбитый, сильно смысл поменялся? Зануда...
Грамотность сильно меняется. В чатах - понятно. Но это СМИ!
16 мая, 19:17
Показательно, что выступать могут только властьподдерживающие. Чем жальше в лес...
16 мая, 17:15
Ага, бесплатно.
16 мая, 20:31
чего там с расценками на эскортниц? подросли цены?
17 мая, 09:04
Да, тусовка русской медиагруппы это круто, сразу можно увидеть всю семейку киселя, правда слушать там нечего, бездарщина.
16 мая, 20:44
Ю-ПИТЕР с удовольствием послушаю
16 мая, 21:20
Бутусов , похоже, последним остался. Два с лишним года молчит, происходящее не комментирует.