Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Петербургские ретейлеры предупредили о повышении цен на мясо курицы на 5–30%

16 мая 2024, 17:19
16 мая 2024, 18:42
ну ничего, доступный белок после каждого дождя из-под земли вылезает через дороги ползать, сдюжим, главное, что в кремле всё хорошо
16 мая 2024, 20:45
Большинство за эту стабильность проголосовало. И инфляция у нас всего 5% прогнозируется на этот год, да))
16 мая 2024, 18:07
Какие запчасти импортного производства? Нам же санкции ни почём. Запад сам себя наказал. Нам так говорят уже три года. Правда с яйцами даже президент не смог справиться...
16 мая 2024, 18:15
В 2021 году на Новый год брали язык говяжий по 660 руб кило. Нынче на Пасху глянули - 1200 рябчиков за кило. Фсе, отъели, предмет роскоши теперь.
16 мая 2024, 18:25
такая же тенденция ,например,и в essтонии,и в финляндии.-ничего удивительного-кризис.
16 мая 2024, 20:08
16 мая 2024, 18:25
такая же тенденция ,например,и в essтонии,и в финляндии.-ничего удивительного-кризис.
Да мне глубоко нас..ь, как там в Финляндии с их зарплатами в евро.
16 мая 2024, 17:57
Ножки Си будут? Что там с вековым русско-китайским братством...
17 мая 2024, 07:33
Resident_Ev1l, скорее, утки по пекински...
16 мая 2024, 18:14
Люди вторая нефть.
16 мая 2024, 18:06
Какие запчасти импортного производства? Нам же санкции ни почём, Запад сам себя наказал. Нам же так говорят уже 3 года. Правда с яйцами даже президент не смог справиться..
16 мая 2024, 18:14
Сначала яйца вверх улетели, несушки вдруг кончились, а импортных нельзя) теперь и скми курицы оказываются дефицитом, ой клоуны, Зато долларовых миллиардеров в рф после 24.02.22 резко увеличилось.
16 мая 2024, 19:40
а не сговор ли это, если уж даже продавец с самой доступной ценой вдруг прилично поднял стоимость
16 мая 2024, 20:45
Это не сговор, это увы рынок. Снижение спроса и доходов, рост расходов.
16 мая 2024, 21:20
Дорожает все, везде..... вобла сама себя не прокормит!
17 мая 2024, 17:14
Интересно, как так получилось, что работать некому, запчасти на оборудование не достать, вакцин нет? Что же такого могло произойти? Странное дело...
16 мая 2024, 18:12
Главное создать искуственный дефицит! Это святое мол не хватает ,всегда хватало а теперь не хватает и крутить цены... Все это не ново, мерзко от всего этого. Выборы прошли...
16 мая 2024, 20:44
Нет особо дефицита, есть упавший спрос и выросшие затраты.
16 мая 2024, 17:33
Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка.
Otkating, или как зебра: черная полоса, белая, черная, ..., ж_па.
16 мая 2024, 17:24
87% электората всё это поддерживают же. Зачем лодку-то раскачивать?
16 мая 2024, 22:47
Виноваты высокие ЗП рабочим. Нужно меньше платить - будет низкая цена. Смешно.
16 мая 2024, 18:01
Ура! Мы все, 87%, за пуаутин
16 мая 2024, 18:29
3 раза с начала года корректировал цены..😄😄😄😄
16 мая 2024, 17:40
Вновь лихорадит Расею... от Волги до Енисея...
16 мая 2024, 17:56
борька,пораду себя хоть какой-то пэрэмохой после стресса от прохрюканных территорий.
17 мая 2024, 10:18
А почему свои вакцины не разрабатываются? От ковида-то изобрели в рекордные сроки. 🤡
16 мая 2024, 17:29
да, придется споро Шашлык из репы делать!
16 мая 2024, 17:58
ты,каклоухилянт,споро из сала с желулями можешь сделать,если не экономишь и не жадничаешь по национальному обычаю.
16 мая 2024, 18:59
16 мая 2024, 17:58
ты,каклоухилянт,споро из сала с желулями можешь сделать,если не экономишь и не жадничаешь по национальному обычаю.
Вот ты пример того. что с человеком делает просрочка из мусорного бака.
16 мая 2024, 21:53
Су Люк Ын, не добрая новость
16 мая 2024, 18:00
Как же так, курочка опять дорожает?
17 мая 2024, 16:06
всегда можно найти отговорки. И это не так и то импортное и логитика усложниласьи удорожала , и ... еще много чего. Вот только все сложнее кормить семью. И это несмотря на средний рост зарплат и прочие "блага". Только от инфляция за ростом никак не поспевает. А все больше и больше зарплаты от инфляции отстают. И это при том, сколько лишних трат в государстве, неоправданных, необдуманных. Например, огромная армия чиновников и законодателей. И у них постоянно индексируются зряплаты. И все они на разных уровнях курируют одни и те же вопросы. И все они сверху до низу пишут людям отписки вместо решения вопросов. Так не пора ли сократить дармоедов? А пенсионеры в ДУМЕ? Что они там решают? А спортсмены? Для чего они там сидят? Чтобы обеспечивать большинство? Долой половину и страна вздохнет свободнее. Недавно разговаривала с соседкой,у которой сын на СВО получил ранение и 9 месяцев болтается вдали от дома по госпиталям. Мать возмущается такими бессмысленными тратами
17 мая 2024, 13:59
А то что произошло в Новороссийске уже не новость?!
19 мая 2024, 10:56
В 2022 году это уже предсказывали
16 мая 2024, 17:31
Может ФАС пора самораспуститься, все равно не реагируют на ценообразование...
16 мая 2024, 21:05
Кто ищет - завсегда найдёт,в магазине для нищих.🙂" Филе грудки циплёнка бройлера охл. руб. за кг. 299.99 вес 640г. ц.191.99 .Вот нагрилил и закусываю. 😁
16 мая 2024, 23:04
Цыган на цыпочках подходит и цыц цыпленку говорит. В школе-то учились, не?
16 мая 2024, 18:11
Чудеса прикладной орнитологии: и приземленные обычно gallus-ы, как оказывается, умеют полноценно летать - в смысле в ценовом отношении, по вертикали))
16 мая 2024, 20:44
Э нет, по вертикали - эт уважаемые люди летают. А куры только по спирали. Ценовой.
16 мая 2024, 23:07
Свинина бескостная по 300, курице некуда расти, можно выдыхать, до 250 окорока/бедра вырастут, это максимум.
17 мая 2024, 07:37
ничё... И не такое переживали... Так победимъ !
17 мая 2024, 00:28
Это только начало. По всей Европе и Америге закрываются фермы крупного рогатого скота и птицы. На их месте строят фабрики по производству опарышей и сверчков. Скоро любое натуральное мясо станет деликатесом. Новый мировой порядок