Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Цены на курицу выходят из заморозки. Доступный белок снова начинает дорожать

21467
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Дядя Бо16 Мая 2024 в 17:24

87% электората всё это поддерживают же. Зачем лодку-то раскачивать?

Су Люк Ын16 Мая 2024 в 17:29

да, придется споро Шашлык из репы делать!

28222141416 Мая 2024 в 17:31

Может ФАС пора самораспуститься, все равно не реагируют на ценообразование...

Otkating16 Мая 2024 в 17:33

Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка.

Борис Самохвалов16 Мая 2024 в 17:40

Вновь лихорадит Расею... от Волги до Енисея...

Resident_Ev1l16 Мая 2024 в 17:57

Ножки Си будут? Что там с вековым русско-китайским братством...

chip116 Мая 2024 в 18:00

Как же так, курочка опять дорожает?

27492304516 Мая 2024 в 18:01

Ура! Мы все, 87%, за пуаутин

26609791516 Мая 2024 в 18:06

Какие запчасти импортного производства? Нам же санкции ни почём, Запад сам себя наказал. Нам же так говорят уже 3 года. Правда с яйцами даже президент не смог справиться..

26609791516 Мая 2024 в 18:07

Какие запчасти импортного производства? Нам же санкции ни почём. Запад сам себя наказал. Нам так говорят уже три года. Правда с яйцами даже президент не смог справиться...

triton197716 Мая 2024 в 18:11

Чудеса прикладной орнитологии: и приземленные обычно gallus-ы, как оказывается, умеют полноценно летать - в смысле в ценовом отношении, по вертикали))

Исаак Егорович16 Мая 2024 в 18:12

Главное создать искуственный дефицит! Это святое мол не хватает ,всегда хватало а теперь не хватает и крутить цены... Все это не ново, мерзко от всего этого. Выборы прошли...

Исаак Егорович16 Мая 2024 в 18:14

Сначала яйца вверх улетели, несушки вдруг кончились, а импортных нельзя) теперь и скми курицы оказываются дефицитом, ой клоуны,
Зато долларовых миллиардеров в рф после 24.02.22 резко увеличилось.

Исаак Егорович16 Мая 2024 в 18:14

Люди вторая нефть.

Рострелли16 Мая 2024 в 18:15

В 2021 году на Новый год брали язык говяжий по 660 руб кило. Нынче на Пасху глянули - 1200 рябчиков за кило. Фсе, отъели, предмет роскоши теперь.

28199392716 Мая 2024 в 18:29

3 раза с начала года корректировал цены..😄😄😄😄

Cashmare16 Мая 2024 в 18:42

ну ничего, доступный белок после каждого дождя из-под земли вылезает через дороги ползать, сдюжим, главное, что в кремле всё хорошо

АлВик16 Мая 2024 в 19:40

а не сговор ли это, если уж даже продавец с самой доступной ценой вдруг прилично поднял стоимость

Kostiks16 Мая 2024 в 20:45

Большинство за эту стабильность проголосовало. И инфляция у нас всего 5% прогнозируется на этот год, да))

28184290716 Мая 2024 в 21:05

Кто ищет - завсегда найдёт,в магазине для нищих.🙂" Филе грудки циплёнка бройлера охл. руб. за кг. 299.99 вес 640г. ц.191.99 .Вот нагрилил и закусываю. 😁

VKuser17419822116 Мая 2024 в 21:20

Дорожает все, везде..... вобла сама себя не прокормит!

danielgatsko16 Мая 2024 в 22:47

Виноваты высокие ЗП рабочим. Нужно меньше платить - будет низкая цена. Смешно.

Coulthard16 Мая 2024 в 23:07

Свинина бескостная по 300, курице некуда расти, можно выдыхать, до 250 окорока/бедра вырастут, это максимум.

28108621117 Мая 2024 в 00:28

Это только начало. По всей Европе и Америге закрываются фермы крупного рогатого скота и птицы. На их месте строят фабрики по производству опарышей и сверчков. Скоро любое натуральное мясо станет деликатесом. Новый мировой порядок

16999106217 Мая 2024 в 07:37

ничё... И не такое переживали... Так победимъ !

save17 Мая 2024 в 10:18

А почему свои вакцины не разрабатываются? От ковида-то изобрели в рекордные сроки. 🤡

Patriot Rossii Гойда17 Мая 2024 в 13:59

А то что произошло в Новороссийске уже не новость?!

ostrova201317 Мая 2024 в 16:06

всегда можно найти отговорки. И это не так и то импортное и логитика усложниласьи удорожала , и ... еще много чего. Вот только все сложнее кормить семью. И это несмотря на средний рост зарплат и прочие "блага". Только от инфляция за ростом никак не поспевает. А все больше и больше зарплаты от инфляции отстают. И это при том, сколько лишних трат в государстве, неоправданных, необдуманных. Например, огромная армия чиновников и законодателей. И у них постоянно индексируются зряплаты. И все они на разных уровнях курируют одни и те же вопросы. И все они сверху до низу пишут людям отписки вместо решения вопросов. Так не пора ли сократить дармоедов? А пенсионеры в ДУМЕ? Что они там решают? А спортсмены? Для чего они там сидят? Чтобы обеспечивать большинство? Долой половину и страна вздохнет свободнее. Недавно разговаривала с соседкой,у которой сын на СВО получил ранение и 9 месяцев болтается вдали от дома по госпиталям. Мать возмущается такими бессмысленными тратами