Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
-2°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-2°
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
760мм
80%
Подробнее
3
Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
Производители мебели ждут кризиса
Сколько стоит тревожный чемоданчик
Промышленный Петербург
Как срубить елку
А что с репой?
Рейтинги "Фонтанки"
перейти к публикации
22 комментария к публикации
Минобороны РФ показало видео уничтожения украинских безэкипажных морских катеров в Чёрном море
16 мая 2024, 20:42
Гость
Войти
Отправить
Лёxа Петров
17 мая, 00:34
Вертикальное видео - моветон
ответить
+6
–0
Zet
17 мая, 00:47
Прям средь бела дня в ясную погоду атака? Раньше ночью в основном...
ответить
1
+6
–0
dervish
17 мая, 09:13
Zet, это был переход морем в Николаев или Одессу.
ответить
+0
–0
Борис Самохвалов
16 мая, 22:47
Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья, Я и сам всё это видел, Это наш с тобой секрет, Наш с тобою секрет... (С)
ответить
3
+9
–1
AGP
16 мая, 23:49
Таки и я спою: "Эй вы люди, помогите Боре, Помогите Боре, вам говорят. Он наделал лужу Прямо в коридоре Шаг впирод и две назад" Тоже (С)
ответить
+0
–6
Борис Самохвалов
17 мая, 02:48
AGP
16 мая, 23:49
Таки и я спою: "Эй вы люди, помогите Боре, Помогите Боре, вам говорят. Он наделал лужу Прямо в коридоре Шаг впирод и две назад" Тоже (С)
Сам сочинил? После Дошика и Охоты Крепкого прилив вдохновения? )
ответить
+4
–1
AGP
17 мая, 12:14
Борис Самохвалов
17 мая, 02:48
Сам сочинил? После Дошика и Охоты Крепкого прилив вдохновения? )
Там С стоит, как и у тебя. Протри очки, знаток разновидностей "Охоты".
ответить
+0
–1
279461639
16 мая, 21:25
А нечто не особенно четко видное стоит без движения и ждет, когда уничтожат? Смешно.
ответить
4
+12
–2
Лахтинский
16 мая, 21:47
Вот ещё, посмейся : Выпускники в школах Харькова вместо экзаменов в конце мая будут сдавать город.
ответить
+3
–11
AGP
16 мая, 23:46
Покажи, как надо, ты же знаешь и умеешь, безусловно.
ответить
+1
–3
Рострелли
17 мая, 02:53
Лахтинский
16 мая, 21:47
Вот ещё, посмейся : Выпускники в школах Харькова вместо экзаменов в конце мая будут сдавать город.
Хоссподи, у вас чо в методичке одна шутка на всех. Кажин день пишите.
ответить
+2
–1
Показать ещё 1 ответ
265927066
16 мая, 21:28
Кстати, когда почётные проводы Канашенкова? Под эту новость самое то ему салют устроить..............
ответить
+8
–3
282222362
16 мая, 21:57
Такое впечатление, что системы стабилизации и электронного прицеливания не используются, такой разброс по движущейся по курсу без маневров уклонения цели. Снайперы, видимо, тоже отсутствуют. И ведь это не бой, просто отстрел беззащитных целей.
ответить
+9
–2
опп
16 мая, 21:05
разменяли на Триумф
ответить
4
+7
–6
Gensekoonpanvrotukra
16 мая, 21:17
ВСУ не отходят. Земля круглая, мы таким образом наступаем в тыл врага. заявил Сырский
ответить
+5
–8
Лахтинский
16 мая, 21:20
Васисуалий Лошков, хватило штатного пулемета вертолета, чтобы потопить ваши корыта.
ответить
+5
–9
282139850
17 мая, 01:32
Лахтинский
16 мая, 21:20
Васисуалий Лошков, хватило штатного пулемета вертолета, чтобы потопить ваши корыта.
Возьми арифмометр и прикинь к носу, сколько корыт из ЧФ бычков кормят. И почему оставшиеся по бухтам сидят и в море носа не кажут.
ответить
+3
–1
Показать ещё 1 ответ
Кот учёный
16 мая, 21:14
Кто режиссер? Чья постановка? Операторская работа хромает конечно.
ответить
1
+10
–4
AGP
16 мая, 23:51
"Хочешь сделать хорошо, сделай сам" (нар.) Попробуй, кошак, ты же умеешь.
ответить