Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Гладков: только в одном округе Белгородской области после обстрелов нужно восстановить 1200 домов

8146
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
VKuser17419822116 Мая 2024 в 21:22

А вот когда Украину освободим- вот повосстанавливаем-то!

Митя Антонов16 Мая 2024 в 21:25

А кто-то и зачем-то хотел новые города-миллионники в Сибири строить. Кстати, кто знает, что с этой темой сейчас?

26592706616 Мая 2024 в 21:26

А смысл, если каждый день новые дома и квартиры разрушают?

Вот закончится поБедоносная СВО, тогда и будем восстанавливать. Если, конечно, будет что восстанавливать........

28191662616 Мая 2024 в 21:32

Мобилизация должна быть семейной.

Как на море - откат за откатом!

KillBeach16 Мая 2024 в 21:51

Молча протирая очки. Это новый способ поднятия демографии и экономики. На "Нобелевку" надо.

почти бросил..)17 Мая 2024 в 00:41

1200 блиндажей, наверное, имел в виду губернатор.. А, может, и воскресить ещё кого хотел.. Вот, интересно, за кого эти 1200 домов недавно голосовали? Или, может, соседи их так голосовали или друзья, желая им такого "добра"? А, может, соотечественники? И, любопытно, где сейчас "гарант", "главком", "Председатель Совбеза" и, много кто ещё, в одном "лице"?! - Говорят, в Китае он, улыбается, чувствует себя как.. дома - не так, как в Белгороде бы себя он чувствовал - утку по-Пекински ест, словом - задался у него "план"! - Не-не, Господи, не верю я! Без аквадискотеки и шеста для танцев, без ёршика? Какое-то тут лукавство! - Вот видишь, сколько много слов? А, ведь одним-двумя всё это объясняется легко! - Господи, опять Ты меня под монастырь..- нельзя тут так! - Скажи, что Я! - Кто же поверит?!..) - Налей уже за Белгородцев, с Областью! - Э, нет, давай и за.., постой, как жителей Курска назвать? - Разве не хочешь ты, отдельно, выпить и за них? - Пожалуй, Прав Ты, как и всегда, закуски много..)

Вернуться к публикации
close