1. Т.е. родители посмотрели на горку ПОСЛЕ катания?
2. Это называется вспорол ногу???
3. Видимо, эксплуатирующим организациям надо использовать что-то более фундаментальное, чем красная ленточка. Как говорится, настоящая двойная сплошная должна быть из бетона и 40 см в высоту минимум.
Это что же, горка такая высотой сколько этажей?! Кто же придумал такую конструкцию для детей? Если там ребенок наверху застрянет, его краном снимать? Не каждый родитель туда залезет наверх, а уж бабушка или дедушка вообще...Что это за сооружение на фото?
И кто же минус ставит, интересно? Зачем труба такая на горке закрытая, судя по фото, даже непрозрачная? Там внутри может быть все, что угодно, даже не разглядеть, что. Если там ребенок за что-нибудь зацепится в трубе и застрянет, а другой ему на голову съедет, как их оттуда доставать?
И кто же минус ставит, интересно? Зачем труба такая на горке закрытая, судя по фото, даже непрозрачная? Там внутри может быть все, что угодно, даже не разглядеть, что. Если там ребенок за что-нибудь зацепится в трубе и застрянет, а другой ему на голову съедет, как их оттуда доставать?
Чёрным по-русски написано, что ведутся строительно-монтажные работы и нечего делать на строй площадке. Не зря же всё-таки в школе пытаются научить читать!
Чёрным по-русски написано, что ведутся строительно-монтажные работы и нечего делать на строй площадке. Не зря же всё-таки в школе пытаются научить читать!
ProstoZloy, это дети, такие строительные работы должны быть огорожены не лентой, которую регулярно сдувает/срывают
ProstoZloy, это дети, такие строительные работы должны быть огорожены не лентой, которую регулярно сдувает/срывают
В ограждения регулярно влетают на самокатах и велосипедах, щиты сваливают, пытаясь залезть на них...
К тому же, "этодетей", как и "яжематерей" никакие ограждения не останавливают, как показывает практика.
Такие горки обычно в аквапарках, но там следят инструкторы (по крайней мере должны) и съезд в воду.
Или "главврач сказал, что если будем хорошо себя вести, то он нальет воды" (с)?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%«Мы пришли в ужас». Ребёнок вспорол себе ногу на горке во дворе на севере Петербурга