Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«С расчетом на возможную войну»: на российском ТВ обсудили новые назначения в силовом блоке правительства РФ

Особое внимание шоумены уделили Андрею Белоусову, сменившему Сергея Шойгу на посту министра обороны

21739
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Yuri_SPb17 Мая 2024 в 23:17

Чтобы просто выжить страну нужно развивать, а не эти разговоры.

MrPegge17 Мая 2024 в 23:30

Как экономия поможет быстро выиграть?

28191662617 Мая 2024 в 23:32

Как же хорошо, что началось СВО!!!!!!

28191662617 Мая 2024 в 23:44

Договариваться не скем. Придётся идти до конца.

28191662617 Мая 2024 в 23:46

Всё будет Россия, будет много новых регионов РФ

Митя Антонов17 Мая 2024 в 23:51

Давай, Фонтанка, ещё больше раскрутку шоуменов из телевизора!

Filippspb18 Мая 2024 в 00:04

Да ! Это только начало! Мы победим ✊🇷🇺

MidNightWoodpecker18 Мая 2024 в 00:11

Теперь наша идеология - "Просто выжить"! То есть , два с лишним года назад это всё было так четко спланировано

Борис Самохвалов18 Мая 2024 в 01:06

Надеюсь дожить до времени, когда эта весёлая компания "эффективных менеджеров" окажется за решёткой...

почти бросил..)18 Мая 2024 в 01:35

Давай честно! - Давай! - И? - Так ведь, если честно, что-то, я сейчас скажу.. - Взрослый уже ты человек, можешь что хочешь говорить, лишь бы не слишком оскорбляло!..) - Господи, не надо тут уже ни кого оскорблять! - Всё таки.., ФАС придётся на тебя направить! - За что?! - Господа ты "приватизировал" и, вот, "вещаешь" от Имени Его! - Ну.., нет же, не имею с этого я никакого дохода! - Ага, попался, сам же говорил, что речь - не о деньгах, но - о душах! - О, Господи.. - Ну как, хоть чуть-чуть дошло про "Мёртвые души"?! - Погоди-погоди, ещё не осознал я.. но, так же это.. - Да, именно так это и работает! - С ума сойти! - Эй-эй, в нормальность приведи себя!..) - Господи, если честно, думал я, прости, по-неведению своему, что только я вижу эти, извиняюсь, трупы.. - Забавно, не читал же ты "Мёртвые души"!..) - Да, не читал, как и говорил, только начал, не спеша, "Ревизора" читать!..) - И? - Пытаюсь уложить всё это в .. голове..) - Или.. - в Душе? ) - Одновременно!..)

28186206518 Мая 2024 в 04:19

Коней на переправе не меняют. А если сменили,что-то тут не то... ).

опп18 Мая 2024 в 06:40

мы красные кавалеристы пам-пам-пам,нас в бой ведет веселый командир Абрам.......

Irina_518 Мая 2024 в 07:37

Кто эти люди которые пишут тут о том что они с удовольствием поддерживают то что сейчас происходит и то к чему нас готовят в будущем? Они в самом деле верят в то что перевод экономики на рельсы производства вооружения поднимет страну с колен? Не догадываются что для этого придётся пополнять бюджет из их карманов? И что это будет длиться очень долго. А если решатся на что-нибудь более "существенное", то да, закончится пораньше. Но каким будет этот конец? Герострат тоже хотел остаться в истории.

Otkating18 Мая 2024 в 09:07

- У нас огромные планы: и свой айфон сделать, и пенсии поднять, и лунная база.
- А в планах есть выпуск хотя бы своих трусов?

28193887418 Мая 2024 в 09:33

А я зачем-то расстраивалась, что внуков нет.

leningradets87218 Мая 2024 в 10:36

Милонов призывает к убийствам. Лицо современного православия.

Patriot Rossii Гойда18 Мая 2024 в 10:53

Хорошо, что подобные видео останутся нашим потомкам.
В назидание.
К чему приводит несменяемость власти, промывка мозгов по зомбоящику и цензура.

Akabos18 Мая 2024 в 13:06

Ну, ну, экономика...
РФ 30% бюджет на МО
страны Запада выделяют 0,15% на помощь Украине
Знатоки, внимание, вопрос: у кого раньше закончатся бабки?

Вернуться к публикации
close