Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

«Боюсь, что меня будут искать». Чеченка Лия Заурбекова записала обращение после того, как покинула Россию

23654
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
white.coat17 Мая 2024 в 17:02

Она не собственность родственников, чтобы возвращать ее им. Удачи ей!

Зоркий Сокол17 Мая 2024 в 17:03

Почему бы Делимханова не вернуть родственникам? Что он сам в Москве делает?

Борис Самохвалов17 Мая 2024 в 17:09

Браво, Лия! Вырвалась из объятий Левиафана....

28233309517 Мая 2024 в 17:16

Что это вообще такое, где у нас власть хочется спросить? Почему у нас власть закрывает глаза, на даже не средневековые, а какие то первобытно-общинные отношения?

Гость, не каменный.17 Мая 2024 в 17:26

а лупа как?

Интересно, сколько женщин мечтают свалить от горных мачо подальше, но просто заппуганы?

28080153217 Мая 2024 в 17:56

Государство не смогло защитить своего гражданина

Мillemelle17 Мая 2024 в 17:56

новость дня, сколько можно

Zet17 Мая 2024 в 18:26

Калым сбежал... а ведь он был учтён в семейном бюджете...

26592706617 Мая 2024 в 18:50

Это очень показательно, что за право чеченской девушки Лии Заубековой самой выбирать свою судьбу выступили люди самых разных, полярных, вроде бы убеждений.

А вы понимаете, что защищая её, вы защищаете именно либеральные ценности? Это никакие не общечеловеческие. Это именно европейские либеральные, когда интересы личности приоритетны по отношению к родовым. Эта идея родилась в Европе под влиянием христианства. Нигде больше не родилась.
Везде были традиционные ценности. Их и отстаивают её родственники-чеченцы.....

FedorGr17 Мая 2024 в 19:42

Смотрел поведение этих родственников. Вспоминал 85 - 90. Даже 2000.
Такой наглой борзости, тогда не допускалось. И полицейские, как детский сад себя ведут. Всё меняется. Скоро Делимханов собой заменит, все органы власти в России.

Рострелли17 Мая 2024 в 20:11

Вот странно, живем в одно и тоже время, какие-то народы живут цивилизованно, а какие-то застревают в первобытно - общинном строе.

11111111111111817 Мая 2024 в 21:15

Будэшь шашлик жарить с тот нэвэста,
Ни забудь миня прыгласит!
(С) Кавказская пленница

28185545918 Мая 2024 в 13:09

Ну и что раздули с этой чернышкой? Больше не о чем писать??? Всё ,я не годою,как зеля под полтавой!!!))))

Dolcevita18 Мая 2024 в 13:29

Сколько можно мусолить историю с этой девушкой?! Звезду из нее делать собрались что-ли?! Скоро на всех ток-шоу...

Вернуться к публикации
close