Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Суд избрал меру пресечения подозреваемому в стрельбе на парковке «Сити Молла» в Петербурге

13667
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
муматор17 Мая 2024 в 22:12

какой гуманный суд!!!

radon17 Мая 2024 в 22:27

Вопрос в цене вопроса!

28130615317 Мая 2024 в 22:33

розовокофточник мечтал о новом Ли 9 что теперь

Zet17 Мая 2024 в 22:39

один под подпиской, другой в больнице, баба-катализатор дома в тепле и покое...

Zнаворотник17 Мая 2024 в 22:51

это вам не написать нет вобле, тут режиму никто не угрожал, а то что прола иностранец чуть не завалил это ерунда

Так и непонятно, чем Носян так задел эту пару?

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР17 Мая 2024 в 22:59

1. В связи с происшествием был объявлен план «Перехват». Стрелявшего доставили в отдел полиции, где он написал явку с повинной.

2. Изначально по данному факту возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство», однако позднее прокуратура отменила это решение. Теперь возбуждено новое уголовное дело по статье «Хулиганство с применением оружия». Наказание по этой статье предусматривает штраф от 500 тыс. ДО 1 млн рублей, принудительные работы на срок до 5 лет или лишение свободы на срок до 7 лет.
до 1 млн руб или на 7 лет.... кто такие законы придумывал.. прям, подводят к тому что надо за стрельбу в человека не в тюрьму сесть а заплатить и остаться на свободе. закон должен быть, стрелял в человек — тюрьма. а то, хулиганство, ну игрался мальчик с пистолетом

Балабан17 Мая 2024 в 23:05

не понятно из-за чего шум начался , но красный явно сам нарвался

adamwest9618 Мая 2024 в 00:16

Полиция не смогла обосновать необходимость стражи, вот и всё. Вопрос качества их сотрудников.

pgrad18 Мая 2024 в 04:35

Сильна диаспора у гражданина Армении!

Васисуалий Лошков18 Мая 2024 в 07:32

боброедам можно!!!

Инкогнито202118 Мая 2024 в 07:36

девицу надо на 15 суток посадить! она явный провокатор

26609791518 Мая 2024 в 09:19

Бабе и красному очень хотелось получить, ну и получили

sysh18 Мая 2024 в 09:22

Интересно,если бы "уважаемый суд",случайно,оказался на линии стрельбы,он и тогда бы был таким гуманным.

Zet18 Мая 2024 в 10:35

красный активно нарывался... в итоге получил своё...

Boris_93*118 Мая 2024 в 11:31

Скорее всего суд ВНИМАТЕЛЬНО рассмотрел предоставленные материалы в полном объёме и принял решение исходя из дальнейших судебных перспектив . Пока что , если "стрелок" сам чего "лишнего" :) не скажет - перспектива превышения пределов необходимой самообороны ( зря он из своей машины вышел , хотя , возможно :) и пытался защитить находящихся в ней )

Вернуться к публикации
close