Сейчас
+7˚C
Пробки
2/10
Сейчас начнется битва тех, кто курирует мигрантов - водителей и чиновников, которые автобусы закупили.
вероятно водитель просто уснул за рулем, налетел на камень потом он с полусне пытался что-то делать с рулем. загнали людей в могилы, загнали водителя в хлам. Беглова в отставку. он допустил такое состояние перевозчиков и транспорта, вспомним Довлатов без аварийных тормозов на обкатке.
Какие неисправные тормоза. Он там при повороте уснул с выкрученным рулём и ногой на газу
А все потому что штрафы за нарушения графиков работы в соответствии с ТК, для организаций смешные 5 тысяч вроде. Официально рабство разрешили. Начальника колонны также с верху напрягают, он за несколько маршрутов отвечает всего то.
Кто бы сомневался. Водитель прозевал поворот, впал в панику, перепутал педали тормоза и газа, только рулём крутил. А о неисправной тормозной системе зря придумал, после того, как сдал на ремонт автобус с неработающим поворотником, он четыре часа рулил с неисправными тормозами?!
Если тормоза были исправны, почему автобус нёсся на повышенной скорости сбивая всё на своём пути? Почему водитель не тормозил? Бред какой-то! Погибли люди! Двое молодых, ещё и жить-то, можно сказать не начинали, а близким каково? Не приведи Господь! Погибшим земля (вода) пухом!
Значит водитель в своей "невыспавшейся паники" превратил дорожную неприятность в массовую трагедию. Понятно, что он в полной мере должен ответить по закону, равно как и те из "транспортников", что пусть и косвенно, но допустили подобное.
эти водители кроме рабы в пуле ничего не водили.
А их жены ведут в этих автобусах себя как "прынцессы".
Мужчины должны не стоять рядом
Водятел спутал педали, потому что болтал по телефону.
Как и все они.