Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Это потеря для отрасли». Как бизнес воспринял уход Сергея Корнеева с поста главы комитета по туризму

17 мая 2024, 18:15
18 мая 2024, 06:29
Горе то какое. Город в туристическую деревню превратили . Зимой фильмы про блокаду можно снимать. ПОЗОРИЩЕ.
17 мая 2024, 23:41
Вся турисчина теперь для города - китайцы, да местные азиаты. Плюс невероятно умнопридуманный суперсбор-налог. Человек просто не увидел будущего и ушел.
17 мая 2024, 18:52
Без инфоповодов 20-й раз в Эрмитаж люди не поедут», — считает Теймурханлы. Господи, что за бред? Стимулирование иностранного турпотока - нереально. Европейцы к нам долго ещё не поедут. Чем стимулировать-то, не смешите. По городу бродят внутренние туристы и представители третьих стран... Прекрасно, чо.
17 мая 2024, 21:07
а вы , батенька, колонизатор, как я на вас посмотрю...
17 мая 2024, 21:43
Зато сколько людей сидит на всяких аккредитациях и прочих запретительных бумажках для гидов, которые должны были бы работать с иностранными туристам, что можно подумать, у нас тут действительно бум туризма и Венеция, а не захолустье, в которое реально превратили город.
17 мая 2024, 23:15
Путин покритиковал Беглова за то, что туризм в Петербурге падает. Вот Беглов и нашел"стрелочника". А на самом деле- Беглова убирать надо.
18 мая 2024, 00:56
Какой уж тут туризм... комитету по туризму впору харакири сделать )
17 мая 2024, 23:10
Да никакой большой заслуги и нет, в Росии только два места это Москва и Питер, а в остальном все достопримечательности, если они есть, стремятся к нулю))
18 мая 2024, 09:39
Балабан, Байкал и Камчатка ещё...
17 мая 2024, 22:05
учитывая рост реальной инфляции, то что все тур.объекты стали платными , то рост ден. выручки особых восторгов не вызывает.
18 мая 2024, 00:20
нафиг эти комитеты. Дайте возможность работать предпринимателям (и верните маршрутки)
18 мая 2024, 09:40
Leningradas_Velns, и расселите коммуналки уже, наконец - позорище великого города !
18 мая 2024, 11:05
18 мая 2024, 09:40
Leningradas_Velns, и расселите коммуналки уже, наконец - позорище великого города !
не всё так однозначно. В коммуналке у нас было две комнаты, 120 м2, общая кухня 50 м, 2 туалета, пять семей. "Воевали" только за ванную. Расселили: 56 м2 вся квартира, на выселках. Впрочем, ванная в моём распоряжении круглосуточно
18 мая 2024, 11:19
18 мая 2024, 11:05
не всё так однозначно. В коммуналке у нас было две комнаты, 120 м2, общая кухня 50 м, 2 туалета, пять семей. "Воевали" только за ванную. Расселили: 56 м2 вся квартира, на выселках. Впрочем, ванная в моём распоряжении круглосуточно
это ещё ничего себе так была у вас коммуналка... У меня сосед (из Костромской глубинки, его брат вытащил в Питер) постоянно дверь мне выламывает...
18 мая 2024, 11:26
"Руссо туристо- облико морале".
18 мая 2024, 22:54
ничего сказать про Сергея Корнеева сказать не могу, но туристов стало больше. Вот если бы г-н Беглов ушёл стало бы ещё больше.🙂