Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
-1°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-1°
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -3
2 м/c,
с-в.
754мм
96%
Подробнее
1
Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
"Чарли" бродит по Петербургу
Удобные сервисы
Грузовикам не везде у нас дорога
Куда пойти на выходных
Они продолжают дорожать
Будущее транспорта Петербурга
Как считают мощность гибридов
Пожар в Гатчине
Промышленный Петербург
Что мы знаем о Гренландии
перейти к публикации
15 комментариев к публикации
Водитель, сбивший нетрезвым людей в центре Москвы, получил три года колонии
17 мая 2024, 18:44
Гость
Войти
Отправить
муматор
17 мая 2024, 20:49
и всего три года! Ну да, он же стихов не читал. Да и нурмамедовы власти куда нужнее.
ответить
+11
–0
Гоstь
17 мая 2024, 19:20
Этим правоверным нурмамедам вроде и пить нельзя, вроде харам это, поучают, как себя вести нужно всех вокруг, а сами вон в дробадан ездят, шай таны
ответить
1
+14
–0
626433832795
17 мая 2024, 22:12
Почему нельзя? Если закусывать свининкой, то можно.
ответить
+3
–0
firma
17 мая 2024, 18:54
За крокус тогда что, по десяточке?
ответить
1
+18
–0
281842379
18 мая 2024, 06:03
По пять условно. И обязательно не забыть принести извинения "незаменимым специалистам".
ответить
+0
–0
danielgatsko
17 мая 2024, 19:54
За стаканчики больше дают.
ответить
+9
–0
Гоstь
17 мая 2024, 19:17
А откуда он выходец? СрА или кауказ?
ответить
1
+7
–0
282103307
17 мая 2024, 20:18
Азербайджан.
ответить
+3
–0
Akabos
17 мая 2024, 22:19
"Да здравствует наш суд - самый гуманный и справедливый в мире!"(с)
ответить
+3
–0
282103307
17 мая 2024, 19:27
Гуманная трешечка за искалеченных людей. Браво.
ответить
1
+18
–0
253460531
17 мая 2024, 19:31
Стаканчиком не бросался...
ответить
+9
–0
Dr. Jones
18 мая 2024, 16:15
Я так понимаю, что поменять ценники в магазине в два раза более тяжкое преступление, чем пьяным за рулём сбить несколько человек.
ответить
+2
–0
265927066
17 мая 2024, 22:34
А родители пострадавших девочек не заявили гражданский иск к этому животному?
ответить
+2
–0
chip1
17 мая 2024, 23:02
Искалечил людей и 3 года, судьи наидобрейшие люди!
ответить
+7
–0
288685347
17 мая 2024, 20:08
108 штрафов. ?! одноклеточные с мантрой что" количество штрафов ничего не значат" что скажут?
ответить
+7
–1
Гость
Войти
Отправить
Новости компаний
Не мечтать, а планировать и действовать. Застройщик «Терминал-Ресурс» поделился стратегией развития
10 января, 18:00
Группа Аквилон ввела в эксплуатацию вторую очередь ЖК «Аквилон Stories»
10 января, 17:30
Новогодний интернет-трафик в Санкт-Петербурге вырос на 7%
В новогодние праздники россияне предпочитали смотреть видео в VK и «Кинопоиске» и поздравлять друг друга через мессенджеры (в первую очередь Telegram и WhatsApp). А вот популярность традиционных звонков продолжает снижаться. Об этом свидетельствует исследование МегаФона на основе обезличенных данных абонентов.
10 января, 17:21
Петербургское телевидение сняло сюжет о новой школе в Пушкине
9 января, 18:00
Агрегатор «Честные Кредиторы» запустил сервис подбора кредитных программ для заемщиков
9 января, 12:55
Сложный, но продуктивный. Застройщик «Терминал-Ресурс» подводят итоги года
8 января, 18:00
В Пушкине сохраняют исторические традиции празднования Рождества Христова
7 января, 18:00
Верить в лучшее и строить своё будущее
3 января, 18:00
Специализированный застройщик «Терминал-Ресурс» поздравляет петербуржцев с Новым годом и Рождеством
31 декабря 2024, 18:00
Под Новый год ГК «Лидер Групп» завершила еще один социальный объект