Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Давайте еще голову туда засунем. У трамвая «Довлатов» продолжаются приключения у «Горьковской»

17 мая 2024, 18:55
17 мая 2024, 19:36
А новые поезда под 400 км/ч тоже они будут делать?
17 мая 2024, 19:47
Если предприятием руководит не хозяйственник, а человек который с отличием окончил Московское высшее общевойсковое командное училище, то результаты вполне себе предсказуемые. Наверняка и его подчиненные, на руководящих постах, наверняка боевые товарищи по конторе, тоже не очень понимают в производстве. Их совсем на другое учили:))
17 мая 2024, 19:53
Это точно, такие руководители наивно думают, что можно гаркнуть и приказать, и дело пойдет) Но как известно научные школы, настоящие производства куются десятилетиями, это очень сложный и длительный процесс со своей внутренней культурой. Лично я не питаю иллюзий, что мы в ближайшее время что-то сможем свое сделать. Хорошо, если на китайское научимся бирки клеить аккуратно и ровно.
17 мая 2024, 20:48
При виде исправной амуниции Как презренны все конституции. (С) Козьма Прутков
18 мая 2024, 09:45
17 мая 2024, 19:53
Это точно, такие руководители наивно думают, что можно гаркнуть и приказать, и дело пойдет) Но как известно научные школы, настоящие производства куются десятилетиями, это очень сложный и длительный процесс со своей внутренней культурой. Лично я не питаю иллюзий, что мы в ближайшее время что-то сможем свое сделать. Хорошо, если на китайское научимся бирки клеить аккуратно и ровно.
alexpv, по поводу "гаркнуть и приказать" вспоминаются некоторые страницы истории DB, BMW, Opel, VW, Mitsu. Видимо, климат разный.
17 мая 2024, 18:58
"Ну, погоди!" 5-ый выпуск, только там троллейбус был...
17 мая 2024, 20:53
меня одного смутило качество дверей? Даже по видео складывается впечатление, что они из г... и палок.
17 мая 2024, 19:11
Вот вам и искусственный интеллект.
17 мая 2024, 23:16
Ну не дано людям делать трамваи... ну не дано! Им вообще противопоказано что либо делать! Они рождены что бы любить президента! И этого достаточно!
17 мая 2024, 20:21
Вот они, чудеса импортозамещения.
17 мая 2024, 20:10
Довлатов - он кто? Приколист-диссидент. Мстит теперь...
17 мая 2024, 19:20
при жизни Довлатов тоже не всегда оправдывал ожидания общественные... не будем строги...
17 мая 2024, 19:37
Герой назначен - внимайте. Мне вот интересно: кто его убедил напечататься за бугром. Это ж приговор. О Бродском что ли не знал?
17 мая 2024, 19:25
вот вам уральское дер...
18 мая 2024, 11:01
Как Вы яхту назовёте.... с нашим городом связано много талантливых людей, но трамвай решили назвать в честь раздолбая и пьяницы, странно лишь то, что трамвай ещё не уехал из страны)
17 мая 2024, 21:10
этого "!довлатого" в сортир!