Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

На севере Петербурга упал лифт с 12-летним мальчиком в кабине

45915
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Igor_SPb17 Мая 2024 в 23:27

"нажал кнопку 14 этажа... кабина уехала до 20-го, а затем полетела вниз... пролетела ниже первого этажа" - то есть кабина поднялась до 20 этажа, а затем упала в цоколь? Пролетев 20 этажей? Слишком невероятно. И чтобы ребенок только шоком отделался?
А что за лифт был, если в него вместе с велосипедом залез?

Дядя Бо17 Мая 2024 в 23:28

Чудом обошлось без жертв. А штаны отстираются.

Нетот Фонтан17 Мая 2024 в 23:31

Курсы художественного свиста.

Батарейкин17 Мая 2024 в 23:40

Котолампа

28022654017 Мая 2024 в 23:44

вот блин понастроили домишек в Питере,ужас, страшно в парадную заходить,как там вообще люди живут...

Slava_Rossii217 Мая 2024 в 23:45

Похоже, мальчик что-то недоговаривает.

DMaster17 Мая 2024 в 23:47

Ну вообще Есенина, 1 - это тот самый человейник, про который еще Варламов* высказывался (и не только).

26378423118 Мая 2024 в 00:11

Неплохая идея для сценария фильма в стиле Хичкока. И хорошо, что велосипедом не прибило пацана в кабине при таких-то кульбитах.

VKuser17419822118 Мая 2024 в 00:20

....особенность национального домостроительства.... ничего личного....

. ...18 Мая 2024 в 00:36

Господи. Спаси и сохрани

почти бросил..)18 Мая 2024 в 01:10

"но двери всё же открылись, и мальчик смог вылезти вместе с велосипедом и сам поднялся по лестнице."! - Что так понравилось в этом тебе? - Не то, чтобы понравилось но, это - неотвратимый Факт, Дети отождествляют себя с Предметами, которые очень Любят и, им даже в Голову не приходит бросить их в трудную минуту! - Достойно Восхищения? - Вне всяких сомнений!..)

снегурка18 Мая 2024 в 01:41

" Вместо этого кабина уехала до 20-го, а затем полетела вниз. Ребенок успел присесть на корточки и при резком торможении упал с небольшой высоты."
Господа журналисты, поясните свою мысль, please😀

l.m.18 Мая 2024 в 06:46

Какое совпадение, но я читаю эту статью на Учебном переулке 5

В Питере даже "рухнувшие" лифты интеллигентны - двери сами открывают..
Темнит пацан.

Трассер18 Мая 2024 в 07:03

Дом Есенина Елена.
Всё, Свидетели ЕГЭ атакуе...

16999106218 Мая 2024 в 09:18

и потом он на 14-й этаж по лестнице ? Жуть... Это в 12-то годиков...

26606562518 Мая 2024 в 09:19

Пишите сразу, «рухнул и разбился вдребезги», но никто не пострадал. Но если на нас атомную бомбу сбросят, будет «хлопок с незначительной избыточной смертностью».

28130615318 Мая 2024 в 09:20

упал ,а пацан ни царапки ,человек паук ?

bugs-bunny18 Мая 2024 в 09:36

Во всех современных лифтах есть пассивная защита от падения при обрыве тросса. Специальные стопоры растопыриваются в направляющие при резком рывке, как и ремни безопасности в авто. Скорость была не опасной в плане травм. А вылезать самостоятельно не стоило.
У нас старый лифт тоже дурил, бился в потолок шахты. Неприятные ощущения.

Platosha tosha18 Мая 2024 в 10:51

Я это пережил, токсики

Бородин П.Т.18 Мая 2024 в 12:10

А доказательства есть?

Platosha tosha18 Мая 2024 в 16:01

Тебе паспорт показать?

Platosha tosha18 Мая 2024 в 16:02

Обратись в суд, посмотри бумаги и узнай, что это я.

Platosha tosha18 Мая 2024 в 16:02

И моя мама не Елена, а Екатерина так написали по звуку, нельзя выставлять личные данные людей.

Вернуться к публикации
close