Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Нашлись сотни пропавших с улиц самокатов. Они в Металлострое за колючей проволокой грустно светят огоньками

32991
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
почти бросил..)18 Мая 2024 в 23:49

они наказаны..)

Майор Пронин18 Мая 2024 в 23:59

Надо оставшиеся туда же. По городу спокойно не пройти, гоняют по тратуарам, как хотят, только уворачивайся от них. Говорили, если вдвоём, самокат не поедет. Щаз! Сплошь и рядом. Видел сегодня уникумов на Каменноостровском, втроём ехали.

Сашенька202419 Мая 2024 в 00:14

Прикольно....
А когда выходишь вечером в 22:30 с работы, НЕ на чём уехать домой.
Приходится передвигаться ногами вместе с вечерними и ночными хулиганами.
P.S. Сделали доброе дело, молодцы, чё.

Денис__19 Мая 2024 в 00:28

Всем самокатам впоять по пять лет, пускай сидят! А потом можно на металлолом отдать.

28191662619 Мая 2024 в 00:34

Окруженные остатками жизни, которая, казалось бы, исчезла в одночасье. За окном царит тишина, нарушаемая лишь редкими криками и воплями.

Slava_Rossii219 Мая 2024 в 00:44

"Код земельного участка: 8.3
Обеспечение внутреннего правопорядка
Размещение объектов капитального строительства, необходимых для подготовки и поддержания в готовности органов внутренних дел, Росгвардии и спасательных служб, в которых существует военизированная служба; размещение объектов гражданской обороны, за исключением объектов гражданской обороны, являющихся частями производственных зданий."

Судя по тексту классификатора данный участок не предусмотрен для организации штрафстоянки или склада конфиската. Подозреваю, что хранение там изъятых самокатов не имеет законной правовой основы. Как власти это объяснят?

28191662619 Мая 2024 в 00:45

Да это здорово. Главное не останавливаться.

Madam8273919 Мая 2024 в 00:49

Эти самокаты вас переживут) ахахахахаха)

иван иванович19 Мая 2024 в 00:52

идея хорошая. но судя по отзывам руководил Чекотило. зачем гадить жителям города?!

Г0CTb19 Мая 2024 в 00:53

Серость радуется. Ничего умного кроме как уничтожить от страха не могут предложить.

Pe⁴alno19 Мая 2024 в 01:11

переплавить на нужды сво

iayaaz19 Мая 2024 в 02:55

не правильно, ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь... (С)
самокаты нужно "освободить", и вновь ловить, но только вместе с их "наездниками", а после отправлять эту "сладкую пару" в зону СВО, для создания нового, экспериментального рода войск - самокатные войска...

28186712319 Мая 2024 в 03:18

Передел рынка?

26608563019 Мая 2024 в 06:22

По ходу чья-то лапа ждет неприличную сумму))

MidNightWoodpecker19 Мая 2024 в 07:52

Ну как же мы за них волновались

caferacer19 Мая 2024 в 09:07

Можно татуировки набивать на самокаты, сколько ходок в металлострой было.

Pilat19 Мая 2024 в 09:27

Власти города снова демонстрируют свою беспощадную глупость?

jerzd19 Мая 2024 в 09:37

Интересно по какой цене будет распродажа самокатов?

13.13.13.1319 Мая 2024 в 10:24

Аукцион самокатов как конфиската когда будет

Ганс-Дитрих Геншер19 Мая 2024 в 10:52

Не беспокойтесь, всё вернут на место.

chip119 Мая 2024 в 11:29

Договорятся с % и все самокаты вернутся в город.

28076558019 Мая 2024 в 12:38

огромное спасибо,салютую

adamwest9619 Мая 2024 в 13:37

Инвест ин СПб)))

adamwest9619 Мая 2024 в 13:38

Вообще надеюсь кикшеринги взыщут с МВД убытки за всё это беззаконие.

hyperborean19 Мая 2024 в 15:52

не жили хорошо - нечего и начинать

NierAutomata9s19 Мая 2024 в 19:20

отлично

Кот учёный19 Мая 2024 в 20:52

- Петербуржцы, нужен ли вам новый экологичный транспорт, позволяющий без пробок перемещаться по городу?
- Изыди! Нам милее в пробках дышать свежим выхлопом, и кружить по району в поисках парковки.

Иван Иван Иван21 Мая 2024 в 11:00

Наконец-то занялись самокатами. Может нормально урегулируют правовую сторону?

Вернуться к публикации
close