Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В ДТП на трассе под Петербургом погибли все взрослые. Выжил только четырехлетний ребёнок

19 мая 2024, 11:55
19 мая 2024, 12:24
Я вот тошнот. Пока не уверен в безопасности обгона,чтоб на встречке далеко никого видно не было,не вылезаю,хотя машина и позволяет резко ускориться. Наверное я ничего не смыслю в том,как на дороге надо себя вести-возмущённые гонщеги,бывает, упираются сзади,потом и меня и того,за кем я тошню,стремительно обгоняют и перестраиваются обратно перед носом встречника,который аж дальняком светить начинает... Он тоже,видать, тошнот и ни разу не храбрец... Одна мысль успокаивает мой комплекс неполноценности-что до сих пор живой,и не стоит мне крестик с пластмассовыми цветочками у обочины.
19 мая 2024, 12:50
Спикуль, всё правильно делаешь, на тот свет успеем рано или поздно.
19 мая 2024, 12:58
Меня вот не успокаивает мысль, что при всей осторожности , в лоб может прилететь внезапно и фатально (
19 мая 2024, 13:16
Нет, тошнот это другое. Я за рулём с 92 года, и никогда в жизни не полезу на обгон, если есть хоть малейшая неопределённость, что не смогу выполнить безопасно. Но это не умаляет моего раздражения, когда я должен ездить шахматами по Кад на скорости 110, потому что какой то умник едет в левой полосе 80.
19 мая 2024, 12:21
4-х летний ребенок, без кресла и на переднем сиденье на трассе… Истинно говорят, в 40 лет ума нет и не будет.
19 мая 2024, 13:33
Я видел, как ребёнка лет 4-5 отец вёз сидящим на подлокотном бардачке. А ехали по КАД, на приличной скорости.
19 мая 2024, 12:41
горе
20 мая 2024, 06:41
ТагАЗ это что за зверь такой?
19 мая 2024, 12:00
Ветер вечности задул внезапно...Земля пухом
19 мая 2024, 13:18
А зачем в таких статьях писать, сколько кому лет? 🤔 Мне вот просто интересно, для чего эта информация? Или это клише из серии «ноябрь-месяц»?