Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сотрудник МЧС умер во время соревнований силачей в Тюмени

19 мая 2024, 13:59
19 мая 2024, 16:14
Много лет назад занимался спортом- через 35 лет все мои товарищи стали инвалидам- опорниками....не ведитесь на рекламу- занимайтесь физкультурой и исключительно физкультурой!
19 мая 2024, 14:23
Спорт на максимальный результат не добавляет здоровья, а отнимает его.
19 мая 2024, 18:18
И только я один дожил до седин, Не занимаясь спортом никогда. Любил я женщин и вино, Играл на деньги в домино, И весел был, и пьян почти всегда! (с).
19 мая 2024, 21:32
дежурный,твоё сало вместо мозХа выдало очередную ахинею
19 мая 2024, 22:49
19 мая 2024, 21:32
дежурный,твоё сало вместо мозХа выдало очередную ахинею
Твоё сало ничего, кроме ахинеи не выдаёт. Никогда. Именно по этому, ты вместо материалов Фонтанки всегда обсуждаешь других комментаторов, весьма однообразно, кстати. В твоей методичке всего 3 варианта: сало, жёлуди, ухилянты.
19 мая 2024, 23:17
Чисто Омар Хайям!
19 мая 2024, 16:38
Бери ношу по себе.
19 мая 2024, 18:45
Чтобы тебе не падать при ходьбе, то ли тетя, то ли дядя Бо.
19 мая 2024, 19:18
19 мая 2024, 18:45
Чтобы тебе не падать при ходьбе, то ли тетя, то ли дядя Бо.
Изменённое сознание не позволяет тебе трезво оценить реальность, как обычно.
19 мая 2024, 21:33
19 мая 2024, 19:18
Изменённое сознание не позволяет тебе трезво оценить реальность, как обычно.
очередная "мудрость"самодовольного местного дежурного.
19 мая 2024, 18:10
своему здоровью я обязан спорту,никогда им не занимался.
19 мая 2024, 19:46
Посмертно наградят? Помнится, одному министру МЧС дали посмертно звание героя, за то, что вместе с каким-то режиссером со скалы свалился. Режиссеру, правда, ничего не дали.
19 мая 2024, 21:31
очередная ахинея от местного дежурного
19 мая 2024, 14:56
Спорт могила, водка сила.
19 мая 2024, 16:03
За водку не скажу, но вот то, что [призовой] спорт - могила - это точно.
19 мая 2024, 21:35
19 мая 2024, 16:03
За водку не скажу, но вот то, что [призовой] спорт - могила - это точно.
как можно говорить ЗА водку-она не разговаривает.ПРО водку говорят по-русски.
19 мая 2024, 16:28
Печаль
19 мая 2024, 16:11
Сало-сила, спорт-могила!
19 мая 2024, 17:25
Самый полезный спорт это лежание на диване.
19 мая 2024, 20:15
Просто остановка сердца - и бригада опытных врачей-специалистов, обязательно присутствующих на подобных соревнованиях, не смогла запустить, даже прямым уколом в сердечную мышцу? Невероятно как-то. Скорее всего обширное кровоизлияние в мозг, сосуд лопнул после сброса поднятого веса. И "железное здоровье" тут не поможет.