Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербург побежал со всей Россией и перекрыл центр. Посмотрите, как в городе прошел полумарафон

16837
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Branig19 Мая 2024 в 15:01

Динамо бежит?

Slava_Rossii219 Мая 2024 в 15:20

Зачем бегать в задымлённом центре, и перекрывать центр мегаполиса ради пары тысяч бегунов?
Сколько бюджетных денег угробили на эти перекрытия? В городе есть шикарные парки с чистым воздухом, где можно провести мероприятие не мешая остальным горожанам и не задействую уйму сотрудников, а значит с экономией бюджета. Но властям, видимо, важнее пиар и создание видимости бурной деятельности и заботы о населении.

Zнаворотник19 Мая 2024 в 15:27

газиков полной грудью вдохнули, ай молодцы какие!

Alex00019 Мая 2024 в 16:05

Вот не знаю, зачем всё это. Перекрывать центр города, создавая проблемы тысячам людей, из-за нескольких сотен бегунов - это нормально вообще?

28208294319 Мая 2024 в 16:08

"Бегуны" помогли финансово дочке Шойгу...молодцы!
!в такое непросто время дочурка живёт...

_1319 Мая 2024 в 16:11

Тихо шифером шурша…., пробежали «бегуны»

Котлета по киевски19 Мая 2024 в 16:19

150 тысяч бегунов. Солидно. Красивейший Петербург. Отличная погода.

Animus_X19 Мая 2024 в 17:49

Бежал сегодня десятку. Повезло с погодой это сомнительно - такая жара это не особо хорошо для бега. Было бы лучше если б было градусов 16-18. И поменьше солнца.

McGillavry19 Мая 2024 в 17:52

Абсолютно бессмысленное действо, не создающее ничего, кроме неудобств жителям города.

Блейк19 Мая 2024 в 18:13

Я в 10 часов утра, пришёл на стадион Композиторов 22, там уже городской турнир проходил по футболу, пробежал 10 км, никому не мешая и не дыша выхлопными газами. За отсутствие воды не жаловался, пробежал без неё. Да, медальки не дали, зато я никому не мешал, мне никто не мешал и бегал не по асфальту, а по прорезиненной дорожке.

iayaaz19 Мая 2024 в 19:54

что за дискриминация?! когда уже центр перекроют ради синхронного плавания!? какая польза от этих бегунов? продукты они не доставляют, за водкой не бегают...

n0jlb3a19 Мая 2024 в 21:05

и снова одно нытьё в комментариях, как вы вообще живёте если вам всё неладно?

28030691919 Мая 2024 в 21:13

Василий Алибабаевич бежал?

Вот, значит, что20 Мая 2024 в 04:17

Бегуны, велопокатушки, байкерские парады и черти что еще в центре города это какие-то акты самолюбования на злобу нормальным людям. Ехайте на окраины, в парки, поля, да куда угодно, только не мешайтесь на дорогах в загруженном городе

Красивая-но-дура20 Мая 2024 в 15:05

Мероприятие не должно мешать горожанам, а самое главное: не должны спортсмены во время бега дышать смрадом. Со всех сторон плохо продуманное мероприятие.

28242512016 Июн 2024 в 13:42

Когда закончится это издевательство над жителями города!? Если хотят бегать, пусть бегут, но в области или на окраинах. Достала эта показуха! Кто ведёт зож тот и будет вести, кто пьёт водку тот и будет пить. Власти города включайте мозги (если они у вас есть).

Вернуться к публикации
close