Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Премия
Фонтанка SUP
Серебряное ожерелье
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Афиша для детей
Сейчас
-1°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-1°
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм
70%
Подробнее
3
Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Проблемы с импортом
Удобные сервисы
Куда пойти на выходных
Секс-скандал в школе: вторая версия
Бивол против Бетербиева. Скоро
«Этнические» уличные камеры
Дом радио
О шансах на мир
Признания полковника Смирнова
перейти к публикации
30 комментариев к публикации
«Зенит» выиграл у «Ахмата» с разгромным счетом
19 мая 2024, 22:02
Гость
Войти
Отправить
Барабанщик
19 мая 2024, 22:22
Надежда для "Зенита" очень призначна. Не надо было раздаривать очки соперникам в последних четырёх матчах. Была бы одна победа в этих матчах, не было бы проблем сейчас у команды. Виноваты в этом как игроки, так и тренер.
ответить
2
+14
–2
Roteiro
19 мая 2024, 22:37
Ну и ну., с другой стороны несколько титулов подряд и в тройке в этом сезоне - мало кому из тренеров удавалось. Лиге не нужен вечный чемпион
ответить
+2
–5
почти бросил..)
20 мая 2024, 00:11
Roteiro
19 мая 2024, 22:37
Ну и ну., с другой стороны несколько титулов подряд и в тройке в этом сезоне - мало кому из тренеров удавалось. Лиге не нужен вечный чемпион
Опасно рассуждаете, сегодня так про чемпиона говорите, а завтра..- ого-го!..)
ответить
+4
–3
Барабанщик
20 мая 2024, 00:17
Лучше бы колумбиец забил "Факелу" один мяч, тогда бы и проблем не было сегодня у "Зенита" с чемпионством.
ответить
+11
–2
Панкихой
20 мая 2024, 00:21
Кассьерра акбар!
ответить
+11
–2
Борис Самохвалов
19 мая 2024, 23:09
Браво, "Зенит"! Давно пора было набить баки этому "Ахмату"...
ответить
1
+12
–3
280313000
20 мая 2024, 08:01
себяхвалов хотя бы так самоудовлетворился.
ответить
+0
–5
iayaaz
19 мая 2024, 22:28
какой это к чёрту Зенит?! одни негры в команде ))) футбол превратился в зрелище для дегенератов...
ответить
7
+18
–14
Вот, значит, что
20 мая 2024, 01:48
iayaaz, сейчас бы расиста слушать
ответить
+5
–6
iayaaz
20 мая 2024, 11:11
Вот, значит, что
20 мая 2024, 01:48
iayaaz, сейчас бы расиста слушать
что такого расистского я сказал? назвал негров словом, которым они называются?
ответить
+3
–1
Абрикосов
20 мая 2024, 13:50
Вот, значит, что
20 мая 2024, 01:48
iayaaz, сейчас бы расиста слушать
расизм здесь при чем? Зенит была Ленинградской командой, а не африканской...
ответить
+2
–1
Показать ещё 4 ответа
VVM1962
19 мая 2024, 23:30
матч не смотрел, по видосикам на Фонтанке, мне кажется победа далась не безвозмездно.
ответить
2
+4
–7
Вот, значит, что
21 мая 2024, 15:01
VVM1962, еще олин болтун. Из свинарника пишешь?
ответить
+0
–0
VVM1962
21 мая 2024, 16:56
Вот, значит, что
21 мая 2024, 15:01
VVM1962, еще олин болтун. Из свинарника пишешь?
Вот, значит, что, ну зачем так Россию называть.
ответить
+0
–0
Danik
21 мая 2024, 00:49
Еще немного добавят и купят правильный расклад!))) Разонять надо! Пусть наши пацаны играют и деньги зарабатывают. Хватит кормить гастарбайтеров!
ответить
1
+1
–1
Вот, значит, что
21 мая 2024, 15:14
Danik, ваши? Кого ты подготовил для Зенита? Ты вообще кто, чтобы так отважно тут болтать о том, что нужно, а что нет для Зенита? Сиди тихо
ответить
+0
–0
282103307
20 мая 2024, 08:35
А русские футболисты еще остались в Зените?
ответить
5
+8
–1
ДЕД
20 мая 2024, 11:05
А зачем? Я все вот думаю, куда денутся эти мальчишки, что занимаются у нас в футбольных секциях?
ответить
+5
–1
Вот, значит, что
20 мая 2024, 12:43
282103307, Очень нужны русские? Иди сборную смотри. А тут клубный футбол, кто лучше, тот и играет
ответить
+1
–2
Трампнаш
20 мая 2024, 12:59
282103307, Адамов, Кержаков, Мостовой, Васильев, Караваев, Ерохин, Сергеев, Черный, Бардачев, Круговой, Коваленко, Ахметов, Клаудиньо, Ногтев, Барановский, Васютин, Фернандес, Москвичев, Королев, Бязров. вроде никого не забыл
ответить
+1
–1
Показать ещё 2 ответа
281867078
20 мая 2024, 17:45
Шансов у Зенита на чемпионство (по истории подобных ситуаций перед последним туром) очень мало.
ответить
+1
–0
otpusknik
19 мая 2024, 23:08
Он просто еще не прочухал, что извиняться придется.
ответить
+5
–9
Заливщик голосовых планок
19 мая 2024, 22:37
Этот Касьера Володину сразу не понравился!
ответить