Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Архитектор объяснит, чем уникальны дома-панельки и как они появились

7300
Вернуться к публикации
Комментарии7
Все дискуссии
28055294320 Мая 2024 в 13:58

В 60 - е годы переехать из коммуналки в панельную отдельную квартиру было счастьем для семьи.

Советское панельное жилищное строительство — вообще-то, не "история больших творческих поисков, научных разработок и экспериментов", а, как и всё остальное - копирование европейских идей тысячами "архитекторов" в бесчисленных КБ, перечерчивающими на ГДРовских Роботронах польские проекты. )
А придумали панельное строительство, естественно, в США. Потому что Америка - великая страна.

Ivanov_I_I22 Мая 2024 в 06:48

"необходимость" "ограничивала", а не "ограничивало". слово "необходимость" женского рода.

почти бросил..)22 Мая 2024 в 07:19

- Что-то вспомнил?..) - Господи, вспомнил но, руки не слушаются! - Мозг включи! - Для кого? - Для обывателей!..) А о чём тут речь? Да, всё, разглядел я..) - И? - Вот про дома-панельки - точно не знаю! - Всё Крепости у тебя из кирпичей?! - Ну, смейся надо мной!..) Ну.., напрягись, вспомни! - Слушай, давай уж прямо, откровенно.. - На бытовом уровне? ) - Да! Даже и не знаю как сказать.. - Чем-то отличаются эти люди?! - Понятно, что Люди отличаются но, Дети их.. - Как звали Эту Девчонку, в которой Разницу такую ты увидел?! - Господи, реально, мне не вспомнить! - Ну.., ведь Одноклассница Она твоя, к которой будущая Жена тебя должна была ревновать, по совету.. будущей тёщи!..) - Господи, хоть убей - не вспомнить! - Она в Армию ещё Билет тебе прислала, на Дискотеку! - Ага, два билета там было! Типа, без тебя - не пойду! - Ну? Как Её зовут?!..) - Всё, реально, достоин я казни.. - Неужели не вспомнишь?!.. - Слушай, так ведь у меня Школьный Альбом есть, могу легко я посмотреть!..) - Имя?! ..)

Zet22 Мая 2024 в 07:31

уникальны своей красотой, высотой потолков и звуко- и теплонепроницаемостью...

28193887422 Мая 2024 в 10:33

Они уникальны тем, что более качественные по сравнению с тем, что и из чего строят сейчас, забывая, порой, даже вентиляцию сделать. Обложат внешнюю сторону пластмассовыми плитками, чтобы не видно было трещин - и "гуляй, вася!"

Вернуться к публикации
close