Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Тегеране накрыли «сатанинскую вечеринку». Среди задержанных могут быть граждане РФ

20 мая 2024, 13:52
20 мая, 14:13
Там где государством правит религия, похоже, цивилизация отмирает. Еще не так давно была процветающая светская страна, там на пляжах загорали девушки в бикини. А сейчас за хиджабы садят, камнями забивают. Закат.
20 мая, 14:19
Израиль например. Религиозное государство
20 мая, 15:04
20 мая, 14:19
Израиль например. Религиозное государство
У них тоже аятолла (или его аналог) - первое лицо в государстве?
20 мая, 15:22
20 мая, 15:04
У них тоже аятолла (или его аналог) - первое лицо в государстве?
По каким еще критериям хочешь сравнить их? Это разные государства, но они оба религиозные, в которых существует приоритет Священного писания над светским законом. Спроси об это любого еврея.
20 мая, 14:57
Это кем надо быть-то - ехать на вечеринку в Иран?!
20 мая, 15:19
Komarinsk2019, богатым
20 мая, 16:35
20 мая, 15:19
Komarinsk2019, богатым
и очень глупым
20 мая, 14:06
Все граждане должны быть равны перед Законом. Права верующих надо защищать. Чувства тех, кто верит в Бога, законом защищены. А чувства верующих в сатану - нет. И где же справедливость?
Уж теперь-то Тегеран убедился, откуда идёт сатанизм )
20 мая, 13:57
Мы же не хотим как в Иране? Или хотим?
20 мая, 14:02
Так некоторые аналогии уже можно проводить. "Голая вечеринка" и её последствия, запреты концертов, рейды силовиков на отдельные мероприятия и т.д. и т.п.
20 мая, 14:06
Хотите как в Иране-езжайте в Иран! По теме, за наших: надо быть достаточно глупым человеком чтобы в стране где запрещены рок-концерты и алкоголь на законодательном уровне, пойти на рок-концерт и выпивать там...
20 мая, 14:39
20 мая, 14:06
Хотите как в Иране-езжайте в Иран! По теме, за наших: надо быть достаточно глупым человеком чтобы в стране где запрещены рок-концерты и алкоголь на законодательном уровне, пойти на рок-концерт и выпивать там...
Ну, декаденты были всегда при деспотических режимах. Только в свободных странах и обществах у них не было нужды на тайные мероприятия. А здесь, думаю, это мероприятие не было первым, просто их раньше не трогали, закрывали глаза. Поэтому условные наши граждане там и оказались, и попали под внезапную раздачу.
20 мая, 16:22
Раися не роись.
Призвали сатану, чтобы погубить Раиси.
20 мая, 14:32
Надо брать пример с высокодуховного Ирана, борющегося за скрепные традиционные ценности!!!