Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Суд оштрафовал москвича за волосы, окрашенные в цвета украинского флага

20 мая 2024, 17:02
20 мая 2024, 17:13
а футбольный клуб Ростов они не хотят оштрафовать? там тоже цвета желто синие.
20 мая 2024, 17:30
Почему Газпром не штрафуют, я когда в деревню приезжаю, то прямо очень расстраиваюсь от ассоциаций, глядя на газовые распределительные шкафы с желтыми трубами и голубыми(синими) шкафами. И почти у каждого дома такой. Всем нутром чувствую дискредитацию)
20 мая 2024, 17:05
А где закон о запрете жёлтого и синего цветов?
20 мая 2024, 17:13
Это надо понимать!
20 мая 2024, 19:01
Только дальтонизм спасет нас от Шайтана
20 мая 2024, 19:16
а клоунзеля завтра кто и по какому закону ?
20 мая 2024, 17:10
дичаем, дичаем господа....А потом удивляемся, почему они уезжают......
20 мая 2024, 17:20
Кто уезжает? Галкин с Смольяниновым?
20 мая 2024, 19:12
20 мая 2024, 17:20
Кто уезжает? Галкин с Смольяниновым?
Горбачев развалил СССР, а детки в БРД. Почему они нам здесь на мозги не давят?!!
20 мая 2024, 19:33
20 мая 2024, 19:12
Горбачев развалил СССР, а детки в БРД. Почему они нам здесь на мозги не давят?!!
Потому что Горбачев враг народа..Отпрыски его недалеко ушли...Да у тебя мозгов нет, поэтому и не давят .. А вот ты то зачем здесь тусуешься, цифирный?
20 мая 2024, 17:33
Тут ретро парад старой техники был и вроде мотоцикл с коляской ездил окрашенный в желтый и синий цвета. Когда то это были официальные цвета милицейского транспорта, а сейчас вон оно как!
20 мая 2024, 18:44
Скоро шерстью обрастем и вернемся в саванну .
20 мая 2024, 19:36
Так ты уже оброс...
20 мая 2024, 18:10
у нас запрещен флаг Украины? или суд беспредельничает?
20 мая 2024, 18:18
Беспредельничают в криминальной среде. Ты из этой среды, раз такие слова употребляешь?
20 мая 2024, 17:09
Ленремонт тоже весь жовто-синий.
20 мая 2024, 19:03
жовто - блакитный
20 мая 2024, 19:04
Красно дякую за справедливую и нефальшивую информацию
20 мая 2024, 19:09
20 мая 2024, 19:03
жовто - блакитный
Да, пора линять в Англию,-- у них разница между голубым и синим оттенками чисто символическая
20 мая 2024, 19:03
у ЛДПР тоже в таких цветах символика...
20 мая 2024, 20:07
И у федеральных каналов (+РЕН ТВ).
20 мая 2024, 17:30
Что будет с этой представительницей "правосудия", если она откроет официальный сайт ЛДПР?
21 мая 2024, 11:54
То же, что и с тобой, цифирный.
20 мая 2024, 20:32
Это какой-то позор власти.
20 мая 2024, 21:31
Никто не сделал для дискредитации больше чем эти самые "представители власти".
21 мая 2024, 09:07
Позор, это твое второе имя.
20 мая 2024, 18:08
Бедная армия, все ее дискредитировать хотят((
21 мая 2024, 08:48
Бедный ты, пишущий глупости..
20 мая 2024, 19:34
Москвича оштрафовали на 50 тысяч рублей по статье о дискредитации армии из-за окрашенных волос В конце апреля этого года Стас Нетесов пришёл в отдел полиции, чтобы написать заявление о краже – на него напали на остановке, украли телефон и выбили зуб. Однако на него самого составили протокол за дискредитацию ВС РФ. Полицейским не понравился внешний вид юноши, синий и жёлтый цвета волос они сочли за поддержку Украины (наличие третьего цвета волос - зелёного, предпочли не заметить). Кроме этого, силовики сняли у молодого человека отпечатки пальцев. Они также заявили Нетесову, что заставят его «целовать родную землю в окопах», и вручили повестку в военкомат. Тверской суд Москвы оштрафовал Нетесова на 50 тысяч рублей в начале мая.
20 мая 2024, 18:23
Желтую футболку с синими джинсами можно носить или уже нет?
20 мая 2024, 19:23
Носите китайские цвета.
20 мая 2024, 19:49
Носите китайский цвет.
20 мая 2024, 20:48
Нельзя жёлтый низ и голубой верх. Но если очень хочется и в магазине продаётся - носите (вместе с чеками из магазина).
20 мая 2024, 17:47
почему не написали, что парень пришёл в отдел полиции подавать заявление о грабеже, а опричники решили его оформить таким образом? это просто нет слов...
20 мая 2024, 17:34
шведов тоже надо как-то наказать...
20 мая 2024, 17:40
И казахов
20 мая 2024, 17:16
Страна в пучине безумия.............
20 мая 2024, 18:57
точно,кирдык смердящей нэньке
21 мая 2024, 08:44
В пучине безумия это ты..
20 мая 2024, 23:28
Ещё зелёный цвет на волосах, как зелёный тоже нельзя, зелёный то за что
20 мая 2024, 17:24
имейте ввиду пролы, сочетание в одежде цвета неба и солнца однозначно штраф и темница, ах да, радуга тоже экстремизм.
20 мая 2024, 20:45
А как насчёт любимой песни советских детей - "Солнечный круг"?
20 мая 2024, 21:19
20 мая 2024, 20:45
А как насчёт любимой песни советских детей - "Солнечный круг"?
274842552, кхе кхе, так это экстремистская песня наполненная ненавистью к правительству, Zа это от 7 лет ...
21 мая 2024, 08:45
20 мая 2024, 21:19
274842552, кхе кхе, так это экстремистская песня наполненная ненавистью к правительству, Zа это от 7 лет ...
Ну ты то уже здесь наговорил- написал на большее.. Поэтому помолчал бы , д л б.
20 мая 2024, 17:59
То есть, покрасил волосы - дискредитировал армию. Что же это за суд, который выносит такие приговоры? И что же это за армия, если её цветом волос дискредитировать можно? Всё это больше похоже на весеннее обострение.
20 мая 2024, 17:57
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего. (с).
20 мая 2024, 19:02
👍
20 мая 2024, 18:25
Этот суд можно в полном составе госпитализировать в психушку.
20 мая 2024, 18:56
дежурные темы каклоухилянтов-психушки и окопы.
20 мая 2024, 19:36
Не приглашай всех к себе. Ты давно в психушке.
20 мая 2024, 20:39
У меня на лето есть брюки синего цвета и желтая поло. Что то начинаю очковать их надевать.))
20 мая 2024, 17:05
Когда сеть "Лента" оштрафуют? Один производитель вареников уже сменил название "Украинские" на "Домашние", кстати.
20 мая 2024, 18:12
Украинские бублики еще существуют?
20 мая 2024, 19:20
лента заменила синий цвет на серый. из-за таких стукачей как вы. ваши предки наверное себе еще одну комнату в коммуналке присовокупили таким же стукачеством на соседа?
20 мая 2024, 23:14
20 мая 2024, 18:12
Украинские бублики еще существуют?
Удивительно,но да
20 мая 2024, 17:24
предлагаю запретить Синий и Желтый цвета! Совсем!!! во дуболомы...
20 мая 2024, 19:13
Ну дубы- то зелёные. Их, кстати, тоже надо проверить
20 мая 2024, 21:25
Вообще-то в России все цвета радуги запрещены...
21 мая 2024, 06:53
20 мая 2024, 21:25
Вообще-то в России все цвета радуги запрещены...
Обдолбался, радуга как раз не запрещена.
20 мая 2024, 19:29
Суды у нас трактуют законы очень широко, как на душу придется.
20 мая 2024, 18:00
Я помню мужик один ездил на желтой Калине, а на двери был голубой логотип Лады. Дискредитировал непобедимую и легендарную, в боях познавшую радость побед, что ли?
21 мая 2024, 08:47
Цифирный, не юродствуй.
20 мая 2024, 19:30
Двойные стандарты. Равнение на Запад?
20 мая 2024, 23:53
Решение, вне всяких сомнений, за гранью любого здравого смысла, так как цветовая гамма сама по себе не может образовывать состава не только преступления, но и нарушения. К примеру, черно-красный логотип «Росбанка» может вызывать ассоциации с запрещенным «Правым сектором», но я ни разу не слышал, чтобы «Росбанк» на этом основании привлекался к ответственности. Запрещенный ИГИЛ использует флаг черного цвета - давайте бросать в лагеря всех, у кого в одежде есть что-то черное. Флаг Еврейской АО содержит радугу, подозрительно напоминающую расцветку запрещенного ЛГБТ. Давайте область обнесем колючкой и поставим вышки с пулеметами? Герб города Волжский - желто-синий. Давайте введем войска и комендантский час - однозначно враждебный населенный пункт......
21 мая 2024, 09:31
Посольство Швеции ещё не оштрафованы бдительным судом? А почему?
20 мая 2024, 20:15
А если у меня одно яйцо пожелтеет о загара ,а другое посинеет от холода ,это преступление?
21 мая 2024, 00:35
главное дверью не прищемить...
20 мая 2024, 17:37
Когда уже Ленту начнут штрафовать.
20 мая 2024, 20:21
Лучше бы она самокаты запретила.
20 мая 2024, 22:21
Тоталитарные клоуны
20 мая 2024, 23:03
Несмешные клоуны поевратили цирк в балаган.
21 мая 2024, 00:49
Хорошо сказано!
22 мая 2024, 14:10
Ну это ты о себе.
20 мая 2024, 19:02
Петра тоже штрафануть надо. За синий кафтан с золотыми позументами. Первый, которого.
20 мая 2024, 18:43
Волосы сбрить, там скорее всего хазарское тавро для скота, ныне известное как герб некой страны!
20 мая 2024, 19:17
И Ярослава Мудрого декоммунизировать,-- это он монет Киевской Руси с Рарогом( трезубец-тавро сокола) напечатал..
20 мая 2024, 20:50
20 мая 2024, 19:17
И Ярослава Мудрого декоммунизировать,-- это он монет Киевской Руси с Рарогом( трезубец-тавро сокола) напечатал..
Ладно, тавро и тавро, но Ярослав хоть волосы не красил, не пропагандировал нехорошие отношения, демонстрация которых запрещена в РФ!
20 мая 2024, 19:07
Существует такое, не для средних умов, развлечение под названием Закат солнца вручную. А теперь попытаемся осуществить его в отношении восхода. Золотого солнца на голубом фоне..