Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Когда сеть "Лента" оштрафуют? Один производитель вареников уже сменил название "Украинские" на "Домашние", кстати.
дичаем, дичаем господа....А потом удивляемся, почему они уезжают......
а футбольный клуб Ростов они не хотят оштрафовать? там тоже цвета желто синие.
имейте ввиду пролы, сочетание в одежде цвета неба и солнца однозначно штраф и темница, ах да, радуга тоже экстремизм.
Почему Газпром не штрафуют, я когда в деревню приезжаю, то прямо очень расстраиваюсь от ассоциаций, глядя на газовые распределительные шкафы с желтыми трубами и голубыми(синими) шкафами. И почти у каждого дома такой. Всем нутром чувствую дискредитацию)
Что будет с этой представительницей "правосудия", если она откроет официальный сайт ЛДПР?
Тут ретро парад старой техники был и вроде мотоцикл с коляской ездил окрашенный в желтый и синий цвета. Когда то это были официальные цвета милицейского транспорта, а сейчас вон оно как!
почему не написали, что парень пришёл в отдел полиции подавать заявление о грабеже, а опричники решили его оформить таким образом? это просто нет слов...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего. (с).
То есть, покрасил волосы - дискредитировал армию. Что же это за суд, который выносит такие приговоры? И что же это за армия, если её цветом волос дискредитировать можно? Всё это больше похоже на весеннее обострение.
Я помню мужик один ездил на желтой Калине, а на двери был голубой логотип Лады. Дискредитировал непобедимую и легендарную, в боях познавшую радость побед, что ли?
Волосы сбрить, там скорее всего хазарское тавро для скота, ныне известное как герб некой страны!
Петра тоже штрафануть надо. За синий кафтан с золотыми позументами. Первый, которого.
Существует такое, не для средних умов, развлечение под названием Закат солнца вручную. А теперь попытаемся осуществить его в отношении восхода. Золотого солнца на голубом фоне..
Москвича оштрафовали на 50 тысяч рублей по статье о дискредитации армии из-за окрашенных волос
В конце апреля этого года Стас Нетесов пришёл в отдел полиции, чтобы написать заявление о краже – на него напали на остановке, украли телефон и выбили зуб. Однако на него самого составили протокол за дискредитацию ВС РФ.
Полицейским не понравился внешний вид юноши, синий и жёлтый цвета волос они сочли за поддержку Украины (наличие третьего цвета волос - зелёного, предпочли не заметить).
Кроме этого, силовики сняли у молодого человека отпечатки пальцев. Они также заявили Нетесову, что заставят его «целовать родную землю в окопах», и вручили повестку в военкомат.
Тверской суд Москвы оштрафовал Нетесова на 50 тысяч рублей в начале мая.
А если у меня одно яйцо пожелтеет о загара ,а другое посинеет от холода ,это преступление?
У меня на лето есть брюки синего цвета и желтая поло. Что то начинаю очковать их надевать.))
Решение, вне всяких сомнений, за гранью любого здравого смысла, так как цветовая гамма сама по себе не может образовывать состава не только преступления, но и нарушения.
К примеру, черно-красный логотип «Росбанка» может вызывать ассоциации с запрещенным «Правым сектором», но я ни разу не слышал, чтобы «Росбанк» на этом основании привлекался к ответственности.
Запрещенный ИГИЛ использует флаг черного цвета - давайте бросать в лагеря всех, у кого в одежде есть что-то черное.
Флаг Еврейской АО содержит радугу, подозрительно напоминающую расцветку запрещенного ЛГБТ. Давайте область обнесем колючкой и поставим вышки с пулеметами?
Герб города Волжский - желто-синий. Давайте введем войска и комендантский час - однозначно враждебный населенный пункт......