Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

После ДТП с грузовиком на Долгоозерной мальчика доставили в реанимацию. Он был в состоянии клинической смерти

28077
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Noisymouse20 Мая 2024 в 23:09

Не НА тротуаре. Мальчику уже все равно, водителя жалко, мать - в общем, нет.

Slava_Rossii220 Мая 2024 в 23:18

Грузовик выехал на тротуар практически в слепую. Грубейшее нарушение. Теперь будет платить миллионы за гибель ребёнка и нести всю жизнь тяжесть убийства.

Zet20 Мая 2024 в 23:36

Пропаганда, что пешеходу все обязаны, лишает их минимальной осторожности. Одевшись во всё чёрное, заткнув уши наушниками, натянув на голову капюшон, прут в тёмное время через проезжую часть. Видимо осознание своих незыблемых прав обеспечивает дополнительную жизнь...

28030352921 Мая 2024 в 00:08

И здесь повсеместно попытки продвижения жалких отмазок для водителя. Прекрасный наглядный материал, что ждать проблесков совести и разума от некоторых безыдейно. Только радикальное ужесточение наказания, вбитие лютого страха за свою шкуру способно серьезно сократить безобразно большое количество наездов на пешеходов в ситуациях, когда они имеют безусловное преимущество.

28029950321 Мая 2024 в 01:10

Виновата мать прежде всего. В четыре года отпускать от себя ребенка на самокате. В городе, где в любой момент его именно на тротуаре могут сбить взрослые самокатчики, велосипедисты и даже на мопедах курьеры гоняют. Выскакивает ниоткуда. Из любой подворотни. Видели недавно пару на тротуаре с двумя маленькими детьми, оба на самокатах, примерно 4 и 2 лет. Один врезался во встречного пешехода и заплакал. Мать обматерила пешехода. Хотя именно ребенок неожиданно для всех сам и очень быстро врезался. Человек просто не успел увернуться, потому что ребенок ехал зигзагами. А родители шли и ворон ловили. Если так продолжат, то и их дети живы-здоровы не останутся. Эти взрослые просто не понимают, что детей в таком возрасте на тротуаре нужно за руку держать. А не на самокат ставить и отпускать от себя.

28027910921 Мая 2024 в 03:20

Опять самокаты

28219585421 Мая 2024 в 03:52

И фиг с ним не фиг на самокатах ездить а мать ещё нарожает.

Igor_SPb21 Мая 2024 в 07:37

"сбил грузовик на тротуаре Долгоозерной улицы" "грузовик поворачивал в «карман» и сбил" - это как? Карман - локальное уширение проезжей части, боковой проезд, идущий параллельно основной проезжей части. Это проезжая часть, не тротуар. Как можно, двигаясь по проезжей части, наехать на пешехода на тротуаре? Не сходится.

Кот учёный21 Мая 2024 в 07:43

Самокатчик покалечил пешехода: "запретить! закопать! посадить!“
Водитель задавил насмерть ребенка: "куда смотрят родители! сам виноват! он его не видел!"
Это Питер, детка.

28132518221 Мая 2024 в 09:14

Нельзя разрешать детям кататься на самокате возле проезжей дороги. Так жалко ребенка.

Вернуться к публикации
close