МУС собирает паноптикум. Если туда добавить Байдена, арестовать всех четверых и посадить в одну клетку, то в Мире наступит мир.
Ну а с мелкими хулиганами разберётся Великий Китай
Байден уже в довольно обширнуе и весьма "разноликое" семейство "военных преступников" усиленно просится)) Помниться когда МУС выполнял сугубо функции "юридического придатка" НАТО, в форуме Фонтанке хором витийствовала ее "информ-прислуга", оскорбляя и нашего президента, и всех тех, чье мнение хоть на толику, но отличается от прозападных. Сейчас же с комментариями к последним решениям МУСа не осоьенно торопяться))
Не спится, земноводный? Или температуру разбудили мерять? Вот почему разная малообразованная публика не только защищает всегда террористов, но, и считает необходимым везде делиться своим мнением по внешнеполитическим проблемам? Почему, когда жители проваливаются в ямы с кипятком тебя не слышно? Не интересно тебе это? Байдена тебе подавай?
Не спится, земноводный? Или температуру разбудили мерять? Вот почему разная малообразованная публика не только защищает всегда террористов, но, и считает необходимым везде делиться своим мнением по внешнеполитическим проблемам? Почему, когда жители проваливаются в ямы с кипятком тебя не слышно? Не интересно тебе это? Байдена тебе подавай?
Да Вы тоже судя по всему за форумные дела ранним утром) Ну а все остальное в очередном "мини-опусе" подобных комментаторов смысла никакого - в отсутствии логических возражений они все как один прибегают к личным оскорблениям.
Не спится, земноводный? Или температуру разбудили мерять? Вот почему разная малообразованная публика не только защищает всегда террористов, но, и считает необходимым везде делиться своим мнением по внешнеполитическим проблемам? Почему, когда жители проваливаются в ямы с кипятком тебя не слышно? Не интересно тебе это? Байдена тебе подавай?
- Господи! - Нет, отстань уже! - Ну.., давай о Религиях порассуждаем! - Зачем тебе? - Не мне, возможно, людям нужно! - Что тебе не ясно? - Много в них этой.., Религии? - В тебе сколько?..) - Вся, что есть! - В них больше!..) - Т.е., расшатывать не стОит?..) - Попробуй!..) - Зачем? - Так их узнаешь ты!..) - Так ведь и .. себя могу узнать я..) - )))
У америкосов и их сателлитов всегда так - создают террористическую организацию, юзают ее какое то время, а потом она выходит у них из под контроля.
Ну а потом они начинают с ней "бороться" !))
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-з.
754мм 85%Байден: «Мы хотим, чтобы ХАМАС было разгромлено, и работаем с Израилем, чтобы это произошло»