Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Новым главой комитета по развитию туризма стал руководитель Пискаревского мемориального кладбища

21 мая 2024, 10:59
21 мая, 11:14
Ну да,турагенство "В последний путь" с билетами "one way ticket".
21 мая, 11:08
все смешнее и чудесатее....
21 мая, 11:12
символично
21 мая, 12:21
Умеет привезенный градоначальник кадры подбирать! А это чей родственник или с улицы взяли?
22 мая, 11:52
282064748, вестимо , папенька у нас знатно отметился на государевой службе в городе. пришла пора передавать знамя....
21 мая, 11:11
Кладбище и туризм! Символично...
21 мая, 11:12
Какой теперь туризм? В европейские страны россиянам попасть трудно. Крым и Краснодарский край по сути в зоне СВО. Так что туризм пока еще не на кладбище, но где-то рядом.
21 мая, 11:26
Взгляните на карту - есть Урал, Алтай, Сибирь и (далековато) Дальний Восток! Если "раньше" Вы туда вряд ли собрались бы, то теперь -самое время! Посмотрите фотки и отзывы побывавших! А "за недельку" из СПб на машине можно сгонять в Москву, Тверь и по области тверской (масса интересного), потом Великий Новгород и домой! Это мой маршрут в конце апреля...
21 мая, 11:40
21 мая, 11:26
Взгляните на карту - есть Урал, Алтай, Сибирь и (далековато) Дальний Восток! Если "раньше" Вы туда вряд ли собрались бы, то теперь -самое время! Посмотрите фотки и отзывы побывавших! А "за недельку" из СПб на машине можно сгонять в Москву, Тверь и по области тверской (масса интересного), потом Великий Новгород и домой! Это мой маршрут в конце апреля...
GRAY 21 Мая 2024 в 11:26 Спасибо! Не хочется воспользоваться "ненавязчивым" сервисом.
21 мая, 12:33
21 мая, 11:26
Взгляните на карту - есть Урал, Алтай, Сибирь и (далековато) Дальний Восток! Если "раньше" Вы туда вряд ли собрались бы, то теперь -самое время! Посмотрите фотки и отзывы побывавших! А "за недельку" из СПб на машине можно сгонять в Москву, Тверь и по области тверской (масса интересного), потом Великий Новгород и домой! Это мой маршрут в конце апреля...
Да-да, есть ещё солнечный Магадан, красавица Колыма, Ямал и Чукотка. Проблема в том, что в нулевые народ приобщился к какому-никакому сервису, и отвыкать тяжеловато.
21 мая, 11:11
гидом будет харон, видимо
21 мая, 11:22
даёшь директоров кладбищ в министры здравоохранения, экономики и МО.
21 мая, 11:19
как символично, кстати министром экономики тоже из этой же структуры и министром обороны.
21 мая, 14:13
Не более странно, чем Секретаря Совбеза назначить советником Президента по вопросам кораблестроения.
21 мая, 20:08
21 мая, 14:13
Не более странно, чем Секретаря Совбеза назначить советником Президента по вопросам кораблестроения.
Да, и Голикова-экономист была министром здравоохранения. Все оптимизировала и свалила на другую должность
Скажите спасибо, что не директор крематория.
21 мая, 11:44
Во всяком случае этот очередной "эффективный" менеджер точно знает, куда турпотоки направлять.
21 мая, 11:21
соответствует духу эпохи
21 мая, 18:56
Они, там, в Смольном, с ума, что-ли, посходили?
22 мая, 11:06
Берите выше, - в Кремле... И уже очень давно.
21 мая, 17:34
Ну, теперь по городу полетят катафалки............. Чудят баре.................
21 мая, 18:48
Так все равно кем работать- можно директором бани, можно кладбища, лишь бы директором…
21 мая, 11:08
совершенно правильное назначение - идентичные направления работы, грамотный специалист...
21 мая, 11:38
Точно! Туристов сразу отправлять на кладбища!
21 мая, 11:40
он до этого в туризме несколько лет работал. Вы текст-то прочитали?
21 мая, 17:36
21 мая, 11:40
он до этого в туризме несколько лет работал. Вы текст-то прочитали?
Кладбищенский туризм.......... Город курорт............ Карта гулябельности........... Чеееееееееее еще придумают, не имеющие аналогов в мире чиновники..........
Бывшего могильщика надо было назначить министром социальной и молодежной политики для более выраженного символизма.
22 мая, 10:22
очередной сынок очередного папаши....обойма рулит
21 мая, 14:26
Махровый специалист по туризму.
21 мая, 11:39
Страна- кладбище
21 мая, 16:34
Туризм решили похоронить…
21 мая, 13:09
Пошел на повышение? Сначала туристический бизнес на кладбище, теперь масштаб вырос немного. Лишь бы покойников в туристы для роста статистики не записывал.
22 мая, 09:41
Эк его жизнь помотала-то. И швец, и жнец, и на трубе игрец. Ещё бы плотника, таксиста, слесаря добавить, глядишь в приемники выйдет.
22 мая, 10:39
Символично. Пока не главой пенсионного фонда.
21 мая, 11:48
Он там уже был, с семейством Орджоникидзе-Гвичия справиться не сумел.