Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Мишустин: больше половины компаний к концу года перейдут на российский софт

4972
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии

Зачем?

VKuser17419822121 Мая 2024 в 14:53

Бедняга.....как же ему наврали про возможности российского софта........

Cashmare21 Мая 2024 в 14:53

огласите весь список, пожалуйста. отечественного софта. особенно для разработки софта. поржать охота

Рострелли21 Мая 2024 в 14:54

"переход может быть весьма дорогостоящим,"

Цифровой суверенитет - непозволительная роскошь? А что так?

Карабас Барабас21 Мая 2024 в 14:57

Ему бы сказки писать, цены бы не было.
Ну не может взрослый, адекватный человек в такую чушь верить... хотя...

AEG121 Мая 2024 в 14:59

Значит то там, то тут начнутся постоянные сбои и зависания.

"Он также добавил, что за рубежом российский софт будут продвигать цифровые атташе. Сейчас они работают в 14 странах мира, а всего будут — в 35."

В доме этих атташе по ста штук на этаже,
Мне от их одеколону аж не дышится уже!.. (с)

VKuser17419822121 Мая 2024 в 15:08

....а надо бы не только на российский, но и на православный! Чтобы скрепнее было!

Кот Ученый21 Мая 2024 в 15:12

Либерду корежит от новости)))

Annonym9121 Мая 2024 в 15:21

Знаете в чем Главная проблема перехода на Россйский софт на примере МФЦ и Поликлиник создатели нашего Софта не предусматривают возможности импорта Базы данных из забугорного софта в наш .
И вот тут возникает серьезная проблема Безопасности персональных данных Граждан РФ потому что имеются серьезные сомнения что базы данных были удалены потому что они не пересены на новые программы что прекрасно видно на примере МФЦ ...

Zнаворотник21 Мая 2024 в 15:50

да ладно, ещё в 2014 все перешли 😆😆😆

Cruz121 Мая 2024 в 16:02

Надо же! Натурально так делает хорошую морду при плохой игре. Человек который реформировал налоговую оцифровал ее верит в отечественный "софт" Охотно верим Ведь ты премьер Мишка,премьер не плачет и не теряет свое кресло никогда

28225147421 Мая 2024 в 16:16

Российский софт идеально подходит для российских компьютеров

Борис Самохвалов21 Мая 2024 в 16:57

А главного-то у нас за лоха держат )

25346053121 Мая 2024 в 17:12

Отечественный софт, отечественный "Москвич".Всё-таки мы движемся вперёд, несмотря на санкции.!

Дырка Вашего Нуля21 Мая 2024 в 18:15

Я работаю в компании с объектами критической инфраструктуры, и все они с февраля уже переведены на отечественный софт. Всё реально, если захотеть ))

24925840121 Мая 2024 в 18:38

подотритесь расейским софтом

Вернуться к публикации
close