Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Петербурге выписали 13 штрафов за парковку давно умершему мужчине

21 мая 2024, 17:45
Кончина лица не является уважительной причиной неоплаты штрафов! О!
22 мая 2024, 08:34
Заливщик грязи, не пиши бред, не ерничай!
21 мая 2024, 18:46
Окунев скончался до появления в Смольном товарища Беглова, но Беглов его и на том свете достал)
21 мая 2024, 18:05
Как наказаны чиновники, допустившие вынесение постановлений в отношении умершего?
21 мая 2024, 18:10
думаешь умершему причинен серьезный физический вред и моральные страдания из за этого? за что наказывать?
21 мая 2024, 18:19
Как ни спеши, тебя опережает Клейкий ярлык, как отметка на лбу, А ничего тебе не угрожает, Только когда ты в дубовом гробу. Можно в отдельный, а можно и в общий — Мёртвых квартирный вопрос не берёт. Ох, молодец этот самый усопший: Не испугается и не соврёт. В царстве теней — в этом обществе строгом — Масса опасностей, бездна тревог. Как и у нас: все мы ходим под Богом, Только которым в гробу — ничего.,
21 мая 2024, 17:50
"Лицо скончалось".... В этом вся бюрократия, бездушная и беспощадная... Не человек, но "лицо", оказывается, скончалось...
21 мая 2024, 17:56
Лицо мало того что скончалось, но кто то видать оформил на это лицо свою бричку, раз штрафы за парковку приходят... Внести номер авто в базу поиска, да проверить.
21 мая 2024, 18:11
21 мая 2024, 17:56
Лицо мало того что скончалось, но кто то видать оформил на это лицо свою бричку, раз штрафы за парковку приходят... Внести номер авто в базу поиска, да проверить.
не оформил, а скорее ездит на бричке умершего
22 мая 2024, 08:28
21 мая 2024, 17:56
Лицо мало того что скончалось, но кто то видать оформил на это лицо свою бричку, раз штрафы за парковку приходят... Внести номер авто в базу поиска, да проверить.
FalconNitro3, кто-то получил архивный ГРЗ. Их очень много стоит на а/м за отдельную плату.
"Суд, понятное дело, разобрался..." Дело как раз непонятное, потому что российский суд не для того, чтоб разбираться.
22 мая 2024, 08:36
Огромный вред, задолбал свои глупые комментарии писать. Снова санитары не догнали?
21 мая 2024, 17:57
лицо то скончалось, а на его автомобиле кто то ушлый передвигается по городу и не платит штрафы.
22 мая 2024, 08:35
А какая разница кто передвигается? Это проблема государства. А то что штраф выписывают покойнику говлрит о хорошей "синхронизации" их баз
21 мая 2024, 22:00
У меня отец с 11 до 12 утра на платной парковке постоял, естественно оплатил. И уехал домой в Сертолово. С 15 часов уже дома был. Штраф пришел будто с 16 до 17 стоял и не оплатил. Время к утренней фотке пририсовали и доказать не может им ничего. И свидетелей привозил. 3-ю неделю разбираются. Дело не в деньгах даже, а в произволе. Не хотят признавать тех ошибку
22 мая 2024, 00:56
В центре везде камеры, по записям всё можно доказать.
22 мая 2024, 20:47
Вам ниже правильно написали. Пусть суд запрашивает видео с камер наблюдения городских.
21 мая 2024, 18:26
Мертвые души.., они такие! Вот начнет он сниться чинушам, которые обидели, мало не покажется.
21 мая 2024, 18:08
а за недействительные или подложные номера привлечь ушлого водятла опять руки коротки?
21 мая 2024, 18:09
так этого водятла еще найти нужно
21 мая 2024, 18:12
21 мая 2024, 18:09
так этого водятла еще найти нужно
хотели бы нашли, скорее всего когда паркуется -цепляет подложные и камеры все пишут только этим никто заниматься не будет проще с честных деньги брать
21 мая 2024, 18:17
Ленин умер, но дело его живёт!
22 мая 2024, 07:26
Один из вариантов пополнения бюджета города и улучшения показателей работы чиновников.
21 мая 2024, 21:28
а авто нашли,на которое штраф выписывался? Штраф выписывается на номер авто
21 мая 2024, 20:37
Однако… То моральный ущерб убитому какой-то теткой ее мужу, то штрафы за парковку давно умершему человеку… 🤔
21 мая 2024, 21:28
штраф выписывается на номер авто
21 мая 2024, 20:47
Виновных нашли?