Жалкие и неудачные попытки возродить СССР и "семью нерушимую республик свободных"... мы - разные народы... у нас разные интересы и разные пути... насильно мил не будешь...
Глупец о многом говорит, Приняв ученый, важный вид. (с) С.Стальский
Aleksus, хм... то есть, предлагаете вывешивать биллборды со всеми, чьи цитаты можно привести к месту или не к месту? Почему, к примеру, не вывесить портрет Марка Аврелия? Тоже неплохие цитаты. Или Эразма Роттердамского? Можно даже на языке оригинала. Думаю, что в этом городе найдется достаточно грамотных людей, знающих греческий и латынь.
Как я за 57 лет устал слышать про бедные крестьянские семьи, потом просто из что бедной семьи. Это говори о том, что за сто пядесят лет ничего не изменилось в определенном царстве - государстве. Как сегодня услышал по ящику, что он родился в Испании , а сестра в России в бедной семье. Эх.
Не знаю, плакать или смеяться. Последние абзацы творчества, о вожде и о поджоге колхозного добра - прямо так и просятся в школьную или даже в детсадовскую программу развития и обучения, только с правками, адаптированные к современным реалиям.
Может на деньги рекламы на билбордах этот спонсор/меценат Сулейман Керимов не только в Махачкале что-то построит?
А-то строит там, а реклама тут.
Странно как-то...
Я вот помню, вроде где-то на Витебском или на Лиговском в 90-е или нулевые, забылось уже, висел здоровый билборд рекламный, но с частным объявлением, что-то типа "С днём, рождения, Вася! (имя изменено -:) ) Ну, реально, в общем просто частное поздравление с днём рождения на огромном билборде
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%Вижу билборды с портретом человека в папахе, которому исполнилось 155 лет. Кто это и при чем здесь Егор Летов и сталинская Конституция?