Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Украинский флаг повис на проводах вблизи КАД в Петербурге

22 мая 2024, 14:27
22 мая 2024, 14:51
а почему заблюрили?
22 мая 2024, 16:10
Cashmare, Эти, из питерской подворотни, бояться любого цвета, кроме серого и чёрного....
22 мая 2024, 16:07
Такое же было в октябре, на проводах над КАД между Мурманкой и Вантовым - и тоже пробка из глазеющих. Вот до чего докатились, сине-желтая ткань (и что-то в голове по этому поводу) может пробку создать и ДТП
Интересно, а если это желто-синий флаг?
22 мая 2024, 14:32
Тогда можно. Он другой.
22 мая 2024, 17:11
А что, украинский флаг в России под запретом?
23 мая 2024, 02:28
Боря, а ты самый умный, да ? А ты сможешь повторить этот свой вопрос на улице в Донецке ? Или в Белгороде ? А в Армии России послужить не пробовал ? Там тебя быстро научат разбираться в цветовой дифференциации флагов "свой-чужой" !
23 мая 2024, 03:13
23 мая 2024, 02:28
Боря, а ты самый умный, да ? А ты сможешь повторить этот свой вопрос на улице в Донецке ? Или в Белгороде ? А в Армии России послужить не пробовал ? Там тебя быстро научат разбираться в цветовой дифференциации флагов "свой-чужой" !
А ты почему до сих пор не в окопе, портян? Думаешь, военкомы до тебя не доберутся? )
22 мая 2024, 14:46
не иначе, как диверсия
22 мая 2024, 19:12
Сейчас Бастрыкин подключится
Желание уничтожить и выжечь любое упоминание о нации и стране. Где-то я про такое читал.
25 мая 2024, 01:35
А ты и читать умеешь ?
22 мая 2024, 17:33
а пробка почему образовалась? все диковину осматривают?
22 мая 2024, 16:39
Какая чудовищная дискредитация!
22 мая 2024, 15:25
Не знал, что флаг королевства Нижней Австрии, а также флаг Королевства Далмация запрещены в нашей стране. )
22 мая 2024, 16:23
Наверное, шведский тоже
22 мая 2024, 15:24
флаг повесился на проводах ...символично
22 мая 2024, 20:18
Это разжигание межнациональной розни или это другое?
22 мая 2024, 14:52
Какой конфуз однако, Беглов должен лично проконтролировать ликвидацию вражеской символики!
22 мая 2024, 15:40
Кто бы мог подумать!
22 мая 2024, 16:28
А у моего корешка, напротив окна на клене, и на козырьке подъезда, только презервативы висят... Вороны их любят клевать.