Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
"Выйдут из строя..., но мы их продлим" Гениально! Все же Мутко - есть Мутко. ))
Терешкова пусть расскажет, как граждане ей письма шлют с мольбами обнулить сроки эксплуатации лифтов.
И всех делов. Граждане довольны.
Так как менять 70 тысяч старых лифтов ДЕНЕГ НЕТ, найдено простое и изящное решение. Срок службы таких лифтов «обнулят» и прикажут считать почти новыми. И проблема решена......
Вполне рабочее решение, и даже письма трудящихся не нужно тащить на трибуну.
проблема старая, ещё десять лет назад я обзванивал лифтовые компании когда большую часть рынка занял otis. На вопрос чем это грозит горожанам был ответ дешёвые лифты, дорогие запчасти. Свое надо иметь и защищать интересы российских компаний. Кто то из администрации набил карманы деньгами.
Молодец Виталиссимо , все таки он проговорился о том что ждёт в ближайшем будущем всю российскую движимую инфраструктуру - бесконечное продление сроков эксплуатации до неизбежного трагического финала .
похоже они также продолжительность жизни считают: миллионы людей выйдут из строя, но мы их продлим
Почему не пойти по китайскому пути, и не наизготавливать запчастей для любых лифтов? Или все заводы куют победу?
а можно у нас в доме уже закончить смену лифтов, год уже прошёл так и не доделали?
В детстве жил в центре в доме 1910 г. постройки. Кабину лифта царских времён заменили в 1985 г.
Кто этого "англичанина" допустил до такого важного оборудования как лифты?
Кто бы сомневался! Сначала был установлен срок замены старых лифтов с 2013 по 2020 год - должны были всё обновить, потом почесали репу и продлили еще на 5 лет до февраля 2025. Нынче снова решили продлить еще на 5 лет. Так вот за 12 лет и и не решили проблему((( Понятно, что и за 17 лет ничего не придумают...
Это шутка такая? от "спортивного" деятеля?
Мол, бегайте с набитыми сумками ежедневно туда-сюда, дескать полезно.
Вывод - не все доедут до точки вызова.
вы так машины свои служебные продлевайте до 50 лет, а не новые каждые 3-5 лет закупайте!!!)