Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Россия скорбит вместе с Ираном». Председатель Госдумы передал в Тегеране послание Владимира Путина

22 мая 2024, 20:04
22 мая, 22:18
Странно, нигде ни одной скорбящей физиономии за последние дни не видел.
судя по смайлам со смехом - то не особо-то и скорбит.
22 мая, 20:21
Россия это Путин что ли?
22 мая, 20:28
У кого как
22 мая, 22:21
Россия-это зеляклоун что ли?
23 мая, 01:19
Да, нееее, мне норм так-то! Не грущу)
22 мая, 20:17
не мы, а вы
23 мая, 02:20
У них видимо своя Россия,скорбящая,вставшая с колен,с четвертой экономикой в мире!
22 мая, 21:13
Наши поздравления народу Ирана
22 мая, 21:15
Eclips, рано, там в отличие от нас не завязано на одном чуловеке...
22 мая, 22:37
22 мая, 21:15
Eclips, рано, там в отличие от нас не завязано на одном чуловеке...
Да, к сожалению там все завязано на совершенно другом человеке. И вот если бы в вертолете был он...
По Бокассе тоже скорбили )
22 мая, 22:10
Пускай за всех не говорит. Лично мне до лампочки этот Иран.
22 мая, 22:19
ПУСКАЙ пузыри в лужу.
Этот хозяин пальмового масла скорбит то??? Они переживают только за пос тавки ракет и шахедов для бомбёжек...
Так скорблю, аж кушать не могу
22 мая, 20:16
Этот пингвин не вся Россия
22 мая, 21:02
да чот не особо...
22 мая, 21:02
Путин - не Россия. Хотя для Володина это одно и то же.
22 мая, 21:35
Лично я на аккордеоне играю! Чего это я должен скорбеть?
22 мая, 21:39
какая чёрствость...
22 мая, 21:43
22 мая, 21:39
какая чёрствость...
А чего это я должен по каком-то иранце плакать? Что мне до него и до его смерти? И ни холодно и ни жарко!))
22 мая, 22:20
22 мая, 21:43
А чего это я должен по каком-то иранце плакать? Что мне до него и до его смерти? И ни холодно и ни жарко!))
мы у тебя и твоих родственников на поминках частушки споём
23 мая, 07:29
У народа есть повод устроить праздничные гуляния и избавиться от цепей
22 мая, 23:51
Так а что с вертолётом то ? Где-то (на заборе) было написано, что три вертолёта было, один с Раисой летел (какое-то женское имя у него) и два вертолета - его сопровождение. Два вертолёта с прислугой нормально приземлились, а Раиса совершил жёсткую посадку.... Совпадение ? P.S. Ну мне так-то всё равно, я не политик, просто спросила.
23 мая, 05:25
Да,да. Рыдаем с утра до ночи.
22 мая, 21:06
Россия или русские ?
23 мая, 09:36
поздравляем Иран
22 мая, 20:33
жаль
22 мая, 20:42
что не тот..........