Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Суд обязал МВД выплатить 700 тысяч рублей семье убитой студентки. Полиция не приехала на вызов, когда девушку избивали до смерти

22 мая 2024, 23:57
23 мая, 00:09
Это всё, что Вам необходимо и достаточно знать про "правоохранительные органы" России. А остальное - сказки.
23 мая, 01:27
В том-то и дело, что это не сказка. Выживает сильнейший. А участь "права"-- быть похороненным.
23 мая, 08:54
23 мая, 01:27
В том-то и дело, что это не сказка. Выживает сильнейший. А участь "права"-- быть похороненным.
Тогда почему Вы до сих пор живы? Это противоречит Вашим взглядам на выживание. Вы там давайте- не тяните. А то город перенаселен.
23 мая, 13:24
23 мая, 08:54
Тогда почему Вы до сих пор живы? Это противоречит Вашим взглядам на выживание. Вы там давайте- не тяните. А то город перенаселен.
Что противоречит? Во-первых, это не мои "взгляды" . А во- вторых, все ищут.. Кто же окажется населеннее "моей " точки зрения?
23 мая, 00:05
почему не написали, что убийца на свободе?
23 мая, 08:38
ты у на спросил или в пустоту?
25 мая, 15:13
Потому видно, что страшно об этом писать.
23 мая, 01:21
Система сама себя наказывать не будет, это факт, но компенсацию могли бы по человечески запалатить, вы китайские автоведра в 3-4 цены толкаете, позорники!
23 мая, 07:55
Про диагноз Неукротимая жадность читали?
23 мая, 09:22
Зачем? Они устроили себе на данный момент режим наибольшего благополучия, а дальше хоть трава не расти, видимо надеются попрятаться по закоулкам и спокойно проживать добытое. Напрасно. Когда бахнет то накроет всех не разбирая степень важности и "заслуженности".
23 мая, 06:13
В Зеленограде было как-то - молодой мужик убивал свою начальницу в ее квартире, соседи вызвали их, они приехали и топтались у металлической входной двери, не решаясь ее открыть. В результате, когда женщина была убита, преступник сам вышел и был взят "с поличным".
23 мая, 09:09
стоп, теперь и классическое "когда убивать будут - тогда и звоните" не работает?
23 мая, 09:24
Не совсем так, классическое — Когда ... тогда и обращайтесь:))
Ещё и мента осудили, который реально пытался хоть кого-то найти, чтоб на вызов отправить. А про "оптимизаторов" забыли. Кто за это всё воюет?!
А, я понял кто. Тот, которого после убийства на волю выпустили.
А, я понял кто. Тот, которого после убийства на волю выпустили.
ну что ты мажешься дружок, тебя свои же не поймут, нужно за свои слова отвечать
23 мая, 05:00
Власть оценила жизнь россиянина в 2-е средние американские зарплаты. Позорище! А жестоко убивший эту девушку, уже на свободе, благодаря помилованию от Путина. Всё что надо знать о неотвратимости наказания в России.
23 мая, 07:49
Ни разу не читал чтобы учёные вашего СПбГУ хотя бы копейку заплатили, а вот то что родителей через суд могут обобрать знаю.
23 мая, 09:14
С тех пор что-то изменилось? И в какую сторону? Сейчас наверно перед выездом раза три переспросят —А точно все злодеи разбежались? Мы может спокойно ехать?
23 мая, 04:44
Родина, Россия, прогнила просто насквозь...
23 мая, 07:51
Рыба гниёт с университетов.
23 мая, 08:36
ухилянт,ты о своей смердящей нэньке беспокойся.
23 мая, 12:20
23 мая, 08:36
ухилянт,ты о своей смердящей нэньке беспокойся.
какие же вы примитивные, лахтодырки.. просто рукалицо
Чуть больше 7 тыс. долларов.... цена жизни в России...
23 мая, 08:15
А ничего, что убийце присудили выплатить 4 млн рублей, а он не заплатил ни копейки и был помилован и освобожден от отбытия наказания и всех выплат.
23 мая, 08:38
дежурный себя хвалов,за твою ещё и премию дадут.
23 мая, 10:05
Бывший руководитель следственного отдела СКР по Тверскому району Москвы 35-летний майор юстиции Марат Тамбиев обвиняется в 10 эпизодах получения взяток в размере более полутора миллионов долларов и 2718 биткойнов.(с) Не совсем в тему, но показательно. Москва, тамбиев, 1.5млн долларов.
23 мая, 11:00
700 тыс. смех, конечно, но хоть что-то. Когда МВД будет финансового отвечать перед гражданами за свою неспособность обеспечить безопасность, может что-то начнет налаживаться.
А откуда МВД деньги берет? Не у тех же граждан? Но точно не из своих зарплат.
23 мая, 14:24
Они это финансово с наших же налогов имеют. Или у них самоокупаемость? (взятки, подарки, "добровольная" помощь не берем)
23 мая, 14:40
23 мая, 14:24
Они это финансово с наших же налогов имеют. Или у них самоокупаемость? (взятки, подарки, "добровольная" помощь не берем)
В_Ф, мы всё равно этих денег не видим.
23 мая, 00:44
В Волгограде мужчина, у которого в соцсетях опубликованы несколько фотографий в экипировке ЧВК «Вагнер», а также фото медали «За отвагу» и наград за взятие Соледара и Бахмута, пытался задушить 12-летнюю девочку в подъезде. Он набросился на шестиклассницу, велел не кричать и начал душить. Спустя 10 секунд на этаже остановился лифт и оттуда вышел мужчина с детьми. Маша закричала, и тогда душитель бросил её и резко выбежал из подъезда. В тот же день задержали 45-летнего ранее судимого мужчину, который признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.
24 мая, 03:52
Аттестацию прошёл. Можно брать в МВД.
25 мая, 13:06
новая элита . Будет помощником депутата.
25 мая, 18:43
Из каких соображений исходил суд когда оценил человеческую жизнь в эти смехотворные деньги?!
Украинские нацисты ответят за это.
Сам возьмешь с полки или тебе помогут родители убитой девушки?
лучше напиши адрес я приеду и поговорим по мужски
лучше напиши адрес я приеду и поговорим по мужски
Спать ложись. На "разговоры о важном" проспишь.
25 мая, 14:22
Беззаконие, безнравственность, безнаказанность. Современная РФ
23 мая, 11:20
все ушли на фронт
23 мая, 22:09
мне тогда должны 2 млн)
23 мая, 10:48
Если где-то человек попал в беду Я его фигуру мелом обведу...
Неверная оценка уровня преступности в регионе..и как следствие неправильно проведена оптимизация..низший и средний менеджмент тут не причем..это вопросы целиком и полностью лежат на топ менеджменте..тчк
24 мая, 18:28
как только люди не зарабатывают.