Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Ъ»: задержан начальник главного управления связи генерал-лейтенант Шамарин

23 мая 2024, 09:32
23 мая 2024, 09:57
берите выше
23 мая 2024, 10:28
Главное, что руководитель всего этого министерства был честный человек ( кто сомневается смотрите передачи соловьева, скабеевой и т.д. за последние два года).
25 мая 2024, 08:57
точно-точно. его же не посадили, а наоборот, перевели в совет безопасности. то есть, либо он кристально честен (может ли кристально честный человек построить себе такую дачку, да не одну), либо его непосредственный начальник одного с ним поля ягода.
23 мая 2024, 09:49
Кого надо, того не задержат и не посодют!
23 мая 2024, 09:53
А что случилось? Все ли идет по плану?
23 мая 2024, 10:13
А разве нет? Борьбу с коррупцией и госизменой никто не отменял
23 мая 2024, 10:24
23 мая 2024, 10:13
А разве нет? Борьбу с коррупцией и госизменой никто не отменял
Кот Ученый, Ну да, в 40-м, после прова... ой, победы в Зимней вобле, тоже проводилась борьба с коррупцией и госизменой, шпионами и врагами народа.
23 мая 2024, 10:24
23 мая 2024, 10:13
А разве нет? Борьбу с коррупцией и госизменой никто не отменял
Это да... Но вот вроде всех кто боролся с коррупцией в иногентов записали? Что - то я не пойму...
23 мая 2024, 10:18
попкорн на месте. ну, продолжайте))
23 мая 2024, 10:17
"Возьмем наше военное хозяйство, громадное хозяйство: вооружения, снабжение армии — это колоссальное хозяйство. Если у нас во всех отраслях хозяйства есть вредители, можем ли мы себе представить, что только там нет вредителей? Это было бы нелепо, это было бы благодушием, неправильным благодушием. " (c) В. Молотов, 1937 г.
23 мая 2024, 11:22
подготовка к : " меня обманули, это не я начал, это они пришли и ввели в заблуждение"
23 мая 2024, 09:42
Подгнило что-то в датском государстве... (с) принц Гамлет
23 мая 2024, 10:38
уложить в землю 500 тысяч,а теперь крайних искать
23 мая 2024, 11:46
Таков план изначально!
23 мая 2024, 10:23
Да по ходу дела, в Министерстве обороны кого ни возьми, то вор, преступник и вредитель! Как ещё армия держится на плаву? А победы — только за счёт честных, простых ребят из малообеспеченных семей, коих в нашей России - матушке большинство. Эти обворованнве армейской верхушкой парни героически исполняют свой воинский долг во имя Родины. А награды не у них на мундирах, а у воров и предателей с генеральскими погонами. Вспомните : адвокаты Тимура Иванова принесли в След.ком. 4(!!!) сумки его наград, а этот вор и близко к боевым действиям не подходил — всё больше на яхтах, во дворцах и на дорогих курортах. Кто награды давал, за что? И у остальных преступников в погонах наград не меньше.
23 мая 2024, 14:58
Какой такой долг? Это военные преступники.
23 мая 2024, 09:40
Показуха?
23 мая 2024, 10:53
Ага, ради показухи целого генерал-лейтенанта арестовали!))
23 мая 2024, 10:37
теперь точно попрет!!!а как василич допустил,в свое окружение?
23 мая 2024, 09:56
👍 Отлично! До миграционки тоже доберутся, я так думаю.
23 мая 2024, 09:54
"Связь без брака" ©
23 мая 2024, 11:04
потом, лет через 30-50 будут говорить о "жестоких" репрессиях и осуждение по доносу хотя нельзя исключать и оговор, и подставу с целью подрыва обороноспособности - в 40гг германские спецслужбы, чтобы вывести из игры офицеров генштаба, фабриковали доносы, зная, что это в сталинском режиме работает, и человека либо расстреляют, либо, пока разбираются, он сидит, а не руководит армией, этим значительно была обезглавлена верхушка Красной Армии, а на их место приходили некомпетентные, но идейные недоучки, что и привело к катастрофе 41-42гг
23 мая 2024, 11:10
К катастрофе 1941-1942 привел страну всего один человек. Он даже потом немного в Мавзолее полежал.
23 мая 2024, 12:09
Банально грязные политтехнологии, мы такое наблюдали на президентской гонке в отношении Грудинина, сначала обильно поливается г. в СМИ, возбуждаются госведомства, конкурент уходит, все прекращается.
23 мая 2024, 12:56
Был тёплый весенний вечер... А генералы всё падали и падали...
23 мая 2024, 10:19
После ареста генерала Попова, осторожно отношусь к таким новостям, взятки и т.п. могут использоваться как повод для удаления и морального уничтожения не лояльных, которые могут в глаза сказать что и как, а в среде военных достаточно таких!
23 мая 2024, 10:47
ну да,холуи роднее)))
23 мая 2024, 11:41
23 мая 2024, 10:47
ну да,холуи роднее)))
У вас ровно так же, одна школа.