Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

СК: девушки уходили с алтайским маньяком добровольно

23 мая 2024, 15:09
23 мая, 15:28
Подход СК и Прокуратуры нам известен: в убийствах, изнасилованиях, тяжких телесных виновата всегда жертва. Преступники - это те, кто этикетки перевешивает и вяленую рыбу не любит.
23 мая, 16:09
Может, и не виновата, но часто всячески ему в этом содействует.
23 мая, 15:24
Как этот Зеленский прокомментирует сообщения СМИ, что фамилию подозреваемого следствию сообщили ещё в начале 2000-х, но никто эту версию не отработал?
И не насиловал он никого - они сами. Это была самозащита.
23 мая, 15:16
на сво он ожидается ?
23 мая, 15:20
Ну раз девушки шли добровольно, следствие прекратить. Маньяка отпустить на все четыре стороны!
23 мая, 15:32
Так и многие за вождём добровольно идут.
23 мая, 15:29
Открытие прям. Большинство маньяков -это с виду нормальные и даже добродушные, с которыми жертвы сами куда-то шли или ехали.
23 мая, 16:16
Но вот нормальны ли те, кто готов идти с первым встречным за "обещание всяческой поддержки"?
23 мая, 16:30
23 мая, 16:16
Но вот нормальны ли те, кто готов идти с первым встречным за "обещание всяческой поддержки"?
Судя по процентам поддержки действующего президента - более чем нормальны, ведь их в стране подавляющее большинство.
23 мая, 16:34
23 мая, 16:16
Но вот нормальны ли те, кто готов идти с первым встречным за "обещание всяческой поддержки"?
ProstoZloy, это легкомысленно, безответственно к себе. увы, они заплатили за свою ошибку самую дорогую цену.
23 мая, 15:25
провожал,руку жал...потом изнасиловал... (из к/ф "Ворошиловский стрелок")
23 мая, 15:11
звучит как начало оправдательного приговора
23 мая, 17:25
Упоминание в разговоре материальной поддержки действует просто завораживающе и вызывает непреодолимое желание следовать за незнакомцем в любом направлении...
23 мая, 17:32
Большинство жертв преступники и ловят на халяву.
24 мая, 02:32
Службу обществу в качестве чиновника - зачтут как смягчающее? В едре состоял? Зачёт. Да ещё мат.поддержку обещал.. Да он почти святой! Да и сами шли к тому же. Понять и простить.