Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Петербурге запустят ТВ-шоу о ресторанах

23 мая 2024, 20:30
24 мая 2024, 00:16
"Хотим дешёвых мигрантов, которых можно официально не трудоустраивать и не хотим платить налоги", - сказал бизнес.
23 мая 2024, 22:21
Две традиционные проблемы питерских (российских) ресторанов: 1.невозможность или нежелание использовать ТОЛЬКО свежие продукты высокого качества... 2. повторная утилизация вчерашней несъеденной еды (сам был свидетелем и неоднократно). Очень часто за этим стоит элементарная жадность и/или общая низкая культура отечественного общепита... такого нет нигде в мире...
24 мая 2024, 00:17
Ну почему же нигде нет. Индия наверняка нас обгоняет по инфекционным болезням. Пока что.
24 мая 2024, 00:33
24 мая 2024, 00:17
Ну почему же нигде нет. Индия наверняка нас обгоняет по инфекционным болезням. Пока что.
Ну, разве что Индия )
23 мая 2024, 21:12
вернуть мигрантов... смешно звучит... будто они исчезли...
23 мая 2024, 21:54
Не, ну шаверм в антисанитарных ларьках штук 100 по СПб закрыли и увезли.
24 мая 2024, 13:04
23 мая 2024, 21:54
Не, ну шаверм в антисанитарных ларьках штук 100 по СПб закрыли и увезли.
Шавермы как были так и работают, и лица там одни и те же. Как раз эти самые. Ни одного из Теремка нет.
24 мая 2024, 09:21
Рестораны прямо самое необходимое сейчас
23 мая 2024, 21:06
Каких мигрантов??? Зачем в ресторанном бизнесе мигранты??? Верю, что этническая кухня должна готовиться специалистами из этих стран. Но теремок отнюдь не узбекская или таджикская кухня... Или посыл такой - заместим коренное население пришлыми, а значит и кормить пришедших будут их соплеменники???
24 мая 2024, 09:20
- Мама, расскажи мне сказку про счастье? - Спи, вырастишь - тебе от сказок чиновников тошно будет.
23 мая 2024, 21:02
по итогу будет спилина крупная сумма и всё.
24 мая 2024, 08:19
40% практикант не хотят работать. ТАК ПОВЫСЬТЕ ЗАРПЛАТУ. Стоять каждый день на ногах 12-13 часов у печки, готовитьза 2500 или бегать с подносом В охране и такси сидя на попе больше получают, о курьера вообще молчу
как это все можно есть, вот это теремковское и прочих фастфудов...
23 мая 2024, 21:06
Петербургской кухни НЕТ..есть Ленинградская кухня..она блокаданая невкусная ..пресная ..у меня изжога от нее..лучше финнам эту отрасль отдать..у них вкусная кухня..тчк
23 мая 2024, 22:17
Ленинградская как у Жданова или ленинградская моих родителей? Ленинградский общепит был не так уж и плох (помню его с 1963-го, сам я родился раньше), в сравнении с повсеместным хрючевым после 2014
24 мая 2024, 13:11
23 мая 2024, 22:17
Ленинградская как у Жданова или ленинградская моих родителей? Ленинградский общепит был не так уж и плох (помню его с 1963-го, сам я родился раньше), в сравнении с повсеместным хрючевым после 2014
Про 1963 не скажу, а где то в 1983 я открыл для себя картофель серо-зеленого цвета благодаря Ленинградскому общепиту.