Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Все правильно. Нечего маскироваться и скрываться. Дальше нужно запретить носить бейсболки, парики и всякие там фальшивые усы, бороды и пр. причиндалы, скрывающие или маскирующие черты личности. Хорошо бы ещё ввести стандартные причёски для населения: 10 для мужчин, 20 для женщин.
Жажда денег и бесконтрольная власть порождает безумные идеи. Почему не зона или svo
Полностью поддерживаю, нафига, спрашивается маскировать свои номера? Правильно, чтобы летать по выделенкам, залезать на обочины, носиться с превышением скорости, но не платить по своим счетам. Игра в одни ворота. Такой футбол нам не нужен.
Шикарная идея! Один поставил автомобиль на парковке. Другой ему бумажкой залепил номер. И пожалуйста, человек без прав.
А естественная грязь на номере чему относится: к техническим средствам или обстоятельствам непреодолимой лени?
Как ошибался Познер по Госдуме - идёт в ногу со временем. Только только появилась возможность скрывать, а не 10 лет назад и сразу реагируют.
А нарушением будет только сокрытие номера при движении? Например, видел, как водители паркуют авто на газоне, загоняя между деревьями, и закрывают номера картонками, чтобы не сфоткали и не отправили куда следует, за штрафом.
А если водитнль со спрятанными номерами корочку имеет, что тогда? Прогуляйтесь вокруг прокуратур, отделов СК и полиции, ипосмотрите как там паркуются....
Ну пря какая забота, а народ то главное в комментариях как искренне подлерживает любую идею по ужесточению чего либо. Думают что щас вот примут очередную карательную меру и воцарица порядок везле и всюду...
Народ в восторге, клокочет, жмет кулачки от счастья, что соседская "корова" подохла! Люди жаждут платить за воздух умоляют разрешить им жто делать под карательным наказанием! А еще У вас будет отличная возможность осенью осуществить эту возможность после увеличения подоходного налога с минимальной ставки) вы же все честные! Правительство вам сказало что это справедливо)) жду и там этого торжества - наконецто!
Зимой очень часто закидывает номера толстым слоем льда и снега через полчаса поездки—ну и как это штрафующей камере объяснить?
Отличная новость,
а я то не знал, как от соседской машины избавиться, теперь просто - бумажкой номер залепил
и ему лишение прав прилетит…
Завыли номероскрыватели! Осталось в городе 50км/ч ограничение сделать(без 20) и штрафы за нарушение скорости раз в 10 повысить.
Сейчас с затёртыми до 50% номерами ездит просто тьма машин, но гаишники почему-то не реагируют. У меня соснд по дому года 3 ездит с передним номером, который не прочитать уже с пяти метров.
Те, кто намеренно скрывает номера при движении - преступники. Лишение прав - это очень мягкое наказание. Кто пишет здесь комменты - вы вообще машину водите?