Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Охота» на кикшеринг: счёт изъятых в Петербурге электросамокатов перевалил за 10 тысяч

24 мая 2024, 09:55
24 мая, 10:13
Продолжайте! Не останавливайтесь!
24 мая, 10:41
Продолжайте, не останавливайтесь!
правильно, вечерком возьму свой dualtron x limited и поеду катать) хорошо. свободно стало без кикшеринга.
24 мая, 10:38
когда наконец-то сформируется достаточно негативное общественное мнение о этих штуках, то и ваш tron тоже в помойку отправиться.
24 мая, 10:57
24 мая, 10:38
когда наконец-то сформируется достаточно негативное общественное мнение о этих штуках, то и ваш tron тоже в помойку отправиться.
А зачем создавать негативное мнение? Просто запретить кикшеринг, и на этом все. Негативное мнение 99% создается как раз из-за кикшеринга. Убрать его, скорее всего лучше станет. Если кстати весь СИМ запретят, то будете потом жаловаться на дорогую и долгую доставку еды и продуктов.
24 мая, 10:38
когда наконец-то сформируется достаточно негативное общественное мнение о этих штуках, то и ваш tron тоже в помойку отправиться.
мне на общественное мнение как-то класть :)
24 мая, 10:17
Хотим как в Лондоне!!! Нужно запретить полностью самокаты!
хоти дальше)
24 мая, 10:48
Недавно же хотели как в Париже, а теперь хотите как в Лондоне - там и на велосипедах нельзя.
24 мая, 12:18
хоти дальше)
Ганс-Дитрих Геншер, ахахахахаха))) 👍
24 мая, 10:18
А неправильную парковку автомобилей уже победили? И на газонах не паркуются, и во дворах где попало, и по линии разметки парковки всегда встают, а не как попало на два место одну машину в раскоряку ставят? Эти вопросы уже порешали?
24 мая, 10:23
alexpv, Сразу видно - ученик Президента! Вопрос про одно, а ответ про другое, не относящиеся к теме вопроса )))
24 мая, 10:32
24 мая, 10:23
alexpv, Сразу видно - ученик Президента! Вопрос про одно, а ответ про другое, не относящиеся к теме вопроса )))
Вопрос про парковку транспортных средств. Если жить по закону, то во всем, а не выборочно, это правило можно нарушать, а за это будем поголовно наказывать. Это скорее и есть ваш президентский стиль. Жить не по закону, а по понятиям.
24 мая, 10:32
причем тут авто, болезненный? речь что порядок наводят с самокатами
24 мая, 11:07
Долой петушеринг!
24 мая, 10:00
ну вот, хоть какая-то хорошая новость.
24 мая, 10:10
ObserverCL, будет жалко, если всё это в один момент прекратится в один момент. Дело то правильное
4 июня, 10:31
Хорошо, если касаемо самокатов продолжат закручивать гайки. Вектор выбран верный
24 мая, 10:14
Давно пора избавить город от этой дичи
24 мая, 10:50
Как гоняли, так и продолжают. И вдвоем много ездят. М .Международная, ул Белы Куна по обеим сторонам, страшно ходить, самокатчики, доставщики на мопедах или как это называется, не знаю, гоняют с бешеной скоростью. Когда наведут порядок? Одна болтовня!
24 мая, 10:13
А распродажа конфиската будет?
24 мая, 11:00
Пойдут на разборку - там много батареек и приличный тяговый электромотор.
24 мая, 12:42
Хорошо, но мало
24 мая, 12:53
ордена и медали "победителям" выдали, полагаю?
24 мая, 10:40
Полиция с народом!
Полиция делает то, что необходимо. Другое дело, что самокатами заинтересовались, наконец. В кикшеринге соблюдением закона вообще не пахнет.
24 мая, 10:44
УБИРАЙТЕ ИХ К ЧЕРТУ!!!!Хватит сломанных рук и голов! Малолетки да пьяные одни катаются! Людей сбивают!
Да вся беда в том, что правовой базы под этот транспорт нет. Соответственно, появляются рецидивы
4 июня, 12:01
Да вся беда в том, что правовой базы под этот транспорт нет. Соответственно, появляются рецидивы
Хорошо бы любой транспорт с мотором сделать доступным только с 18 лет
24 мая, 10:00
У детей полицейских, участвующих в эвакуации появятся новые электросамокаты
24 мая, 10:09
p_vadim, у детей полицейских не появятся
24 мая, 10:12
А что тогда, по этой "логике" должно появится у детей сотрудников наркоконтроля?
24 мая, 10:18
24 мая, 10:12
А что тогда, по этой "логике" должно появится у детей сотрудников наркоконтроля?
Это другое!
25 мая, 00:09
Добивайте до конца.
24 мая, 10:04
Все хотят поживиться... Раньше на эвакуации авто бабки делали, теперя вона ...
24 мая, 10:15
ДЕД, система кикшеринга - это опасное зло, от него надо избавиться любой ценой, все средства хороши.
24 мая, 11:16
24 мая, 10:15
ДЕД, система кикшеринга - это опасное зло, от него надо избавиться любой ценой, все средства хороши.
Да ладно... Самое вот опаснейшее зло? Тебя только это гнетет вечерами, кушать не можешь?
24 мая, 10:40
Молодцы!! Однозначно!
24 мая, 10:14
а яндекс-самокаты не изъяли?
24 мая, 10:43
хорошо, но мало
Наконец-то. Достали они по тротуарам летать и под колеса бросаться.
24 мая, 11:07
недобрая Новость! немного Походит на цап-царап!
24 мая, 11:09
Пенсионная реформа тоже походит на гоп-стоп.
24 мая, 10:13
Т.е. клиенты бросают самокаты где хотят, а убытки несет компания?
24 мая, 10:29
Не совсем. Сейчас. как вижу, забирают часто выставленные самими конторами. Так кучно и ровно народ никогда не ставит. Плюсом, сразу можно до 50ти штук собрать :)))
24 мая, 11:25
Частично так. Но, вроде бы,сами компании наказывают таких клиентов. (?)
24 мая, 12:06
Что город, что люди 👎
24 мая, 13:03
Да уж, нормальный человек не будет носится по тротуарам на транспортном средстве, да еще и оснащенном мотором!