Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Джентльмены, алкоголь, кальян и девушки!» Как «Фонтанка» зазывала в стриптиз-бар на Невском

25003
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Инкогнито202124 Мая 2024 в 17:30

Глашатай, на старый манер

Су Люк Ын24 Мая 2024 в 17:31

каков же Позор! как же фонтантке ни Стыдно! не стыда не Совести!

Zloi_prohozhiy24 Мая 2024 в 17:37

похоже, я знаю про какой бар идёт речь.

28193887424 Мая 2024 в 17:45

Судя по фото, зазывала типичный "ботаник". Народ наверное и повёлся на это.

человек Чебурек24 Мая 2024 в 18:01

да там сопьешься..настроение небывает всегда одинаково веселое..надо или жахнуть или пыхнуть..чтоб всегда быть веселым отзывчивым и удобным для клиентуры..ну есть конеЧно некоторые у которых это от природы ..тчк

Бородин П.Т.24 Мая 2024 в 18:04

В стрип-баре он не разу не был. 🤣

27564035624 Мая 2024 в 18:16

Непонятно, как зарплата зависит от активности и опытности промоутера? Он же не чаевые получает.

Ганс-Дитрих Геншер24 Мая 2024 в 18:57

слив защитан (с) :)

Pro-yehali24 Мая 2024 в 20:52

Каждое утро в 8:45 я иду в толпе едва проснувшихся людей по Староневскому мимо подобного бара, и каждое утро в это время девушка у входа кричит нам "Заходите в гости, красивые девушки". Очень знаете ли, мотивирует)))

Батарейкин24 Мая 2024 в 22:24

Красаучег!!!

FedorGr24 Мая 2024 в 23:04

Какой то редкий бред, пускай простит меня журналист. Много ездил по миру, по Европе. Жил почти во всех крупных европейских странах и городах. Очень люблю хорошее вино, хорошую еду, и хорошую обстановку. Личный секретарь перед поездками всегда покупала свежий справочник Le Guide Michelin. Что бы заранее заказать время и столик. Прекрасно помню, что НИ РАЗУ не видел никаких "промиков". Нигде где было хорошо. Да сейчас не вижу. В том числе не видел, до 2017 года, и перед ресторанами в Ленинграде - СПб. Здесть тоже были, и есть пока, отличные места.
Уверен, что там где места заняты, и место является достойным, еда и обстановка хорошие, никакие "промики" не нужны никогда. С улицы набирать прохожих хорошему ресторану стыдно. В отличном месте места бронируется за месяц, если не больше.
Лозунг , "а у нас девочки", достоен подворотни со своими прелестями. Прелести эти равны обычному кабацкому подвалу с придорожным качеством.
О таком не пишут в газетах. Только в полицейских сводках.

triton197725 Мая 2024 в 01:53

- Джентельмены, прошу за мной!

Борис Самохвалов25 Мая 2024 в 02:05

Суровый российский стриптиз... бр-р-р-р... у нас почему-то всё с элементами садо-мазо )

Разве ещё остались в городе господа и джентльмены?

Денис__25 Мая 2024 в 17:13

А что там по поводу трудового договора и налоговых отчислений? Нет, не слышали! И уполномоченные сотрудники, которые должны по идее это отслеживать, тоже ничего подобного не слышали!

vasilily199127 Мая 2024 в 14:32

Я не понял почему не отдали полностью всю зарплату всю оговорённую перед работой сумму ??

Вернуться к публикации
close