Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
0°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
0°
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
вос.
753мм
95%
Подробнее
2
Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
"Чарли" бродит по Петербургу
Удобные сервисы
Грузовикам не везде у нас дорога
Куда пойти на выходных
Они продолжают дорожать
Будущее транспорта Петербурга
Как считают мощность гибридов
Пожар в Гатчине
Промышленный Петербург
Что мы знаем о Гренландии
перейти к публикации
25 комментариев к публикации
Трамвай столкнулся с BMW на Савушкина
24 мая 2024, 22:23
Гость
Войти
Отправить
Kent_5e4ce28898395
24 мая 2024, 22:28
У 48го на Савушкина нет поворотов, он идет от Черной речки прямо до кольца в Лахтинском разливе. Судя по фотке, это напротив Ленты
ответить
2
+8
–0
Осипов
29 мая 2024, 12:13
Да какая разница, где? Трамвай лучше пропустить.
ответить
+0
–0
Гале Дали
7 июня 2024, 14:38
Давайте не будем оправдывать водителей личных т/с, которые таранят общественный транспорт.
ответить
+0
–0
Zнаворотник
24 мая 2024, 22:41
Екатерину обратно в автошколу всё по новой...
ответить
2
+18
–3
муматор
24 мая 2024, 23:11
зачем? Просто выслать обратно в родную деревню, где нет трамваев.
ответить
+17
–2
Zнаворотник
24 мая 2024, 23:42
муматор
24 мая 2024, 23:11
зачем? Просто выслать обратно в родную деревню, где нет трамваев.
муматор, это в идеале
ответить
+10
–1
260785711
25 мая 2024, 16:27
Трамвай надо уважать, он большой ему всё можно. Тех кто борзеет давит. БМВшный клоп радуйся, легко отделался.
ответить
1
+2
–0
Гале Дали
7 июня 2024, 14:36
Да хорошо, что выжил! О чем думал, не пропуская трамвай?
ответить
+0
–0
АлексK9
25 мая 2024, 10:08
Не удивляет, что BMW. Правила дорожного движения учить не пробовали? Да и статью надо было назвать " Водитель BMW не пропустил трамвай"
ответить
1
+5
–1
Василий Чехов
30 мая 2024, 00:54
За водителями такое частенько наблюдается. Вряд ли дело в марке машины
ответить
+0
–0
Василий Чехов
30 мая 2024, 01:01
Продолжают автомобилисты общественный транспорт таранить? Никаких выводов не делают…
ответить
2
+0
–0
Гале Дали
7 июня 2024, 14:33
Раньше автомобилисты автобусы таранили, теперь приняли за травами
ответить
+0
–0
Гале Дали
7 июня 2024, 14:34
Раньше автомобилисты автобусы таранили, теперь приняли за трамваи
ответить
+0
–0
282088919
25 мая 2024, 12:11
Комментарий Екатерины шедеврален. Вы в ПНД ещё мнение пациентов поспрашивайте.
ответить
3
+2
–2
Осипов
29 мая 2024, 12:14
Не предсказать траекторию движения трамвая - это тоже особый талант
ответить
+0
–0
Василий Чехов
30 мая 2024, 00:57
Осипов
29 мая 2024, 12:14
Не предсказать траекторию движения трамвая - это тоже особый талант
Да наши уважаемые автомобилисты то автобус протаранят, то трамвай. А дальше что - остановку снесут?
ответить
+0
–0
Lizz
6 июня 2024, 12:26
Василий Чехов
30 мая 2024, 00:57
Да наши уважаемые автомобилисты то автобус протаранят, то трамвай. А дальше что - остановку снесут?
Так сносили уже! Жёстче надо быть по отношению к нарушению ПДД
ответить
+0
–0
Осипов
29 мая 2024, 12:11
Ну серьёзно? Трамвай не пропустить?
ответить
3
+0
–0
Василий Чехов
30 мая 2024, 00:58
А они думают, что раз малина дорогая, то все их пропустят. Только с трамваем такая логика не прокатит
ответить
+0
–0
Василий Чехов
30 мая 2024, 00:59
А они думают, что раз машина дорогая, то все их пропустят. Только с трамваем такая логика не прокатит
ответить
+0
–0
Lizz
6 июня 2024, 12:24
Василий Чехов
30 мая 2024, 00:59
А они думают, что раз машина дорогая, то все их пропустят. Только с трамваем такая логика не прокатит
Вот и заплатил за свою самоуверенность
ответить
+0
–0
195397303
25 мая 2024, 07:53
трамбаи взяли дурной пример с "лазурных", не ?
ответить
3
+1
–4
Осипов
29 мая 2024, 12:12
То есть и у вас трамвай виноват?)
ответить
+0
–0
195397303
29 мая 2024, 13:04
Осипов
29 мая 2024, 12:12
То есть и у вас трамвай виноват?)
ну, не Довлатов же...
ответить
+0
–0
Василий Чехов
30 мая 2024, 00:53
195397303
29 мая 2024, 13:04
ну, не Довлатов же...
Виноват водитель автомобиля, других виновных нет
ответить
+0
–0
Гость
Войти
Отправить
Новости компаний
Не мечтать, а планировать и действовать. Застройщик «Терминал-Ресурс» поделился стратегией развития
10 января, 18:00
Группа Аквилон ввела в эксплуатацию вторую очередь ЖК «Аквилон Stories»
10 января, 17:30
Новогодний интернет-трафик в Санкт-Петербурге вырос на 7%
В новогодние праздники россияне предпочитали смотреть видео в VK и «Кинопоиске» и поздравлять друг друга через мессенджеры (в первую очередь Telegram и WhatsApp). А вот популярность традиционных звонков продолжает снижаться. Об этом свидетельствует исследование МегаФона на основе обезличенных данных абонентов.
10 января, 17:21
Петербургское телевидение сняло сюжет о новой школе в Пушкине
9 января, 18:00
Агрегатор «Честные Кредиторы» запустил сервис подбора кредитных программ для заемщиков
9 января, 12:55
Сложный, но продуктивный. Застройщик «Терминал-Ресурс» подводят итоги года
8 января, 18:00
В Пушкине сохраняют исторические традиции празднования Рождества Христова
7 января, 18:00
Верить в лучшее и строить своё будущее
3 января, 18:00
Специализированный застройщик «Терминал-Ресурс» поздравляет петербуржцев с Новым годом и Рождеством
31 декабря 2024, 18:00
Под Новый год ГК «Лидер Групп» завершила еще один социальный объект