Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Голова человека постучалась в окно жителя дома на Турку в Петербурге

25 мая 2024, 13:47
25 мая 2024, 14:29
голова профессора доуэля
25 мая 2024, 15:13
Тут издал он крик: "Извини, мужик". И, руками голову свою держа, Радосно смеясь, он убежал.
25 мая 2024, 17:33
Ничего не понял: получается, что есть какой-то полный тёзка голове, которая постучалась в окно. какой тёзка, при чём тёзка, как зовут тёзку? Ну есть, и что?
25 мая 2024, 14:17
...и увидел он, как вкатилась в дом живая голова, открывала рот и моргала она... (С)
28 мая 2024, 01:00
Внезапная голова (с)
25 мая 2024, 13:57
Кандидат политических наук в РФ - это диагноз.
Дядя Бо, ну, вам, докторам политических наук, конечно, виднее.
25 мая 2024, 15:43
Дядя Бо, ну, вам, докторам политических наук, конечно, виднее.
Ну, анализируя твои комменты, на доктора политических наук больше похож именно ты.
27 мая 2024, 10:15
Возможно, приговор.
25 мая 2024, 20:23
От этой жизни - полный отрыв башки ...
26 мая 2024, 13:37
"По данным «Фонтанки», полный тезка и ровесник погибшего был кандидатом политических наук." - очень интересно, но ничего не понятно. Это вы о чём и к чему? О каком тёзке идёт речь и почему он тоже "был".
27 мая 2024, 10:50
Я тоже зависла над этим предложением. Ничего не поняла🤣
28 мая 2024, 01:04
Одна голова хорошо, а две ?
28 мая 2024, 09:53
28 мая 2024, 01:04
Одна голова хорошо, а две ?
Твоих две?
26 мая 2024, 00:51
Шутник однако, а как же грамотно все рассчитал! Талантище!
27 мая 2024, 10:43
Дилетант: ноги не привязал, руки к голове не приклеил...
25 мая 2024, 17:34
И каких только кандидатов каких только наук нет...
25 мая 2024, 14:21
А как? Просто чисто теоретически...Просто...Ну как? Под весом тела? Или что? Это на чем надо было так сделать?
25 мая 2024, 14:49
Может стальной тросик, длинноватый выбрал. Разогнался и оторвал голову от тела.
25 мая 2024, 14:49
чему вас только в школах учат? "работа силы равна изменению кинетической энергии тела" (С) "кинетическая энергия прямо пропорциональна массе тела и квадрату его скорости" (С)
25 мая 2024, 14:01
как они надоели, ну не хочешь ты жить, зачем своей смертью другим настроение портить.
25 мая 2024, 14:11
А как ещё? Эвтаназии ведь нет
25 мая 2024, 14:55
Ну почему обязательно портить? Существуют люди, чья кончина сильно поднимет настроение другим.
25 мая 2024, 15:26
У silovokov хоть оружие есть, а честному человеку куда деваться?
26 мая 2024, 13:35
Из гитарной струны удавку себе смастерил? Что он хотел доказать окружающим? Что политикой заниматься смертельно опасно? Так и это и так всё умные люди знают.
26 мая 2024, 13:48
Причём не важно, самоубийство это или убийство, всё равно смертельно опасно...
25 мая 2024, 22:40
Голова ему и до этого была ненужна.
26 мая 2024, 22:25
Зачем что то расследовать, проще все списать на самоубийство.
Вспомнил Кровосток . на столе на кухне в пакете Дикси лежит голова.
25 мая 2024, 16:45
"Над кем смеётесь ? Над собой смеётесь !" Н.В.Гоголь. "Ревизор".
26 мая 2024, 08:12
да уж(
Гость
28 января, 09:50
Это человек за окном?
25 мая 2024, 15:00
А готовили таких в Кыивском политическом училище