Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В Екатеринбурге силовики нагрянули на БДСМ-вечеринку с профилактическим рейдом

13697
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
vasili.lavrovsky25 Мая 2024 в 14:11

Ясно! "Весельчак У" собственной персоной!

Чёрт Опасный25 Мая 2024 в 14:11

Хм... полицейские ворвались на закрытую вечеринку, после чего она стала БДСМ.

Я верно понял?

26592706625 Мая 2024 в 14:12

В чём заключается профилактика? Друг спрашивает.........

Kit.25 Мая 2024 в 14:21

Фильм "Полицейская академия" вспомнился, сцена в баре.

Guddd-Head25 Мая 2024 в 14:26

Уже нельзя закрытую БДСМ вечеринку устраивать?
Опять увидят дискредитацию?

Zet25 Мая 2024 в 14:27

Участникам это доставило дополнительную радость...

Jot25 Мая 2024 в 14:33

Ну, в принципе правильно - есть сигнал, вот и отреагировали, это их работа. Кто-то настучал.
А ведь могло быть всякое там. Что - моделируйте сами, иногда разультатом бывает спасение жизни человека, который (или которая) оказался (оказалась) в казалось бы хорошей компании и вдруг умер (умерла), но потом все не при чем. Видели девушек, которым плохо, а им дают еще, чтобы потом трусы снять?
Сам прошел через разные вечеринки и клал на бок друзей, подруг, чтобы не захлебнусь рвотной массой. Ничего хорошего.
Так что хорошо, что реагируют. Это правильно.

Эд Хэммет25 Мая 2024 в 14:40

Ну, хорошо. Допустим, порошки от головной боли, а таблетки от запоров. Что тогда? Закон запрещает рекламу БДСМ, но не закрытые вечеринки.

Jot25 Мая 2024 в 15:05

Судя по минусам я прав.

Zнаворотник25 Мая 2024 в 15:08

Ленина 24, там сидят злобные садомаzо хардэльгебэтэ

Дядя Бо25 Мая 2024 в 15:13

Прикольно. БДСМщики развели силовиков, как детей.

Ryzhikova25 Мая 2024 в 15:13

Вечеринка то закрытая… с личными виайпи приглашениями нагрянули?)))) или сами и устраивали)

Панкихой25 Мая 2024 в 15:25

"Сделай мне больно!!!"

VKuser17419822125 Мая 2024 в 15:44

Так что, теперь уже и в баню с телками нельзя?

Torres25 Мая 2024 в 15:44

непонятно что имеется ввиду под "профилактическим рейдом". какая цель? больше трех не собираться, голым не ходить, в коже не ходить, сексом не заниматься, связывать нельзя? на каком основании переписали данные участников???

Борис Самохвалов25 Мая 2024 в 17:22

Да у нас вся страна - один большой БДСМ фестиваль )

Snow*25 Мая 2024 в 17:35

Фъ, опять все напутала. Организаторы за деньги заказали полицию в форме, иначе какой же это бдсм. Так, унылый развратишко.

Jot25 Мая 2024 в 18:18

Диванные воины и воительницы (я тоже), привет вам.
Отличный пример, спасибо Фонтанка, весело.

Вернуться к публикации
close