Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Зенит заслужил своей игрой против Валерки! Динамики весь свой фарт растранжирили в предыдущих играх ударами в перекладину и в штанги. Ну и поделом. Респект быкам, им ничего, в принципе, и не нужно было, но характер, характер куда его деть. Ментов стерли в порошок.
Смотрим Российское Первенство Латиносов. У Зенита они оказались лучше! Я бы уж наших вовсе выгнал из команд. Раз пошла такая пьянка.
радость любителей мячепинателей неоднозначна. Кстати, они призывные?
Поздравляю всех адекватных жителей нашего великого города с победой Зенита! И да, плачьте либероиды, вы никогда не любили этот город ине жили его чаяними.
Счет не по игре + удача с Динамо. Вот и все "чемпионство". Хотя весь чемпионат ниже плинтуса.
Хлеба и зрелищ, толпе на потеху. Сейчас празднуют от души, напиваются за победу. Как по мне, закамуфлированный пивной алкоголизм и т. д. Типа болеют за родную команду. Но каждому своё. А Газпрому пора заканчивать тратить наши деньги на эти зрелища, хотят зрелищ болельщики пускай платят как на западе за свою команду:)
"...Клаудиньо, но его заменил Мантуан. Вендел ..." то-то радости для пролов.
Миллер, празднующий победу, одержанную заморскими игроками, не хочет вместо гонораров им выплатить акционерам "Газпрома" дивиденды за 2023 год?
Игра для быдла, мечтающего о величии. Им не важно, что главный спонсор "Газпром" выплачивает колоссальные гонорары иностранным футболистам. Им не важно, что "Газпром" не платит сотням тысяч акционеров, вложившихся в "национальное достояние". И никакого отношения футболисты "Зенита" ни к этим болезным ни к городу не не имеют. Главное, что один вечер можно повопить, поорать, порвать тельняшку на груди. То-то повод для гордости.
С победой, парни!!!!
Вы молодцы.
Зенит чемпион!
Ни паровозы, ни мясо, ни кони этот рубеж не возьмут !!!
Будем надеется, что выиграли честно, а не за счет желания и денег любителя поиграть на работе в ФИФА!)
Жаль, что питерских ребят нет практически в команде.
Обычное шоу вообщем!
В память о настоящем Зените, нынешний бы переименовать в Газпром или Газовик
Недовольные, болейте за свой "Спартак" тихо. Кончайте изливать желчь и гадить в комментах. Если у вас разлитие желчи-обращайтесь к врачу
Глубоко все равно на какие то дивиденды, каким то акционерам Газпрома. Победа это положительные эмоции, и никто потом не вспомнит об легионерах.
Радоваться начнём с июля месяца, когда поднимут тарифы на газ и продолжим с началом отопительного сезона.
Вот зачем содержать такую высокооплачиваемую команду как "Зенит", если Россия не участвует в нормальных мировых футбольных турнирах. Сильнейшие команды могли бы хоть что-то зарабатывать в этих турнирах и развиваться, а так, только тратять деньги "народного достояния", и по сути варяться (играют) в собственном соку. Такие игры как с Кубой, с азиатскими и африканскими командами или предстоящий "супер" матч с Белоруссией, не сделают сборную более сильной на международной арены. Это всё "пыль в глаза".