Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Рецидивист и тяжело больной. Что о петербургском стрелке рассказали депутат Хинштейн и представитель Кадырова

26588
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Митя Антонов25 Мая 2024 в 20:55

Представитель главы Чечни в Северо-Западном федеральном округе? Это сон у меня, или такие должности и лица у нас существуют? Можно узнать законный статус этого?

Slava_Rossii225 Мая 2024 в 20:58

Почему за столько времени, спецслужбы не смогли применить какой-нибудь усыпляющий газ? Теперь мертвый не расскажет,откуда взялся арсенал оружия, патроны к нему и чем зарабатывал на жизнь пожилой человек с богатым криминальным опытом.
Ну и хотелось бы знать, наблюдался ли убитый у врачей, и какую медицинскую помощь получал на постоянной основе?

"Представительства главы Чечни в Северо-Западном федеральном округе" оплачивает Северо-Западный федеральный округ, я правильно понимаю устройство сверхдержавы?

VKuser15401621925 Мая 2024 в 21:02

и как у душевно больного было стрелковое оружие? небось и ножечки были в некотором количестве...

28206139425 Мая 2024 в 21:06

А Хинштейн ещё не извинился за дискредитацию ? Ждём с нетерпением

28239086025 Мая 2024 в 21:15

новости всё веселее и веселее..каждый день ... в России хоть кто то работает ?

27457287625 Мая 2024 в 21:33

Теперь террористов будут отмазывать, так у него справка есть. )) Всех загнать на свою территорию.

VKuser44999653225 Мая 2024 в 21:33

Представитель Кадырова, это серьёзно.

Zнаворотник25 Мая 2024 в 21:36

как то плохо обыск провели, никаких визиток яроша, благодарственных грамот от ЦРУ...

Rostik3725 Мая 2024 в 21:56

Ухо не отрезали? Друг интересуется!

28206267525 Мая 2024 в 22:11

Жабогадюкинг в полной красе

27463145725 Мая 2024 в 22:34

Да ладно, натянули вас просто наконец на славянский ;)

Alex Gold25 Мая 2024 в 23:23

хинштейн опять в трусах бегал?

Alex Gold25 Мая 2024 в 23:27

адаму то медаль дали?

27938189026 Мая 2024 в 00:25

И сколько ещё таких в СПб по квартирам сидит?

triton197726 Мая 2024 в 01:41

По понятному к сожалению, житейскому сценарию - кто-то вероятно вербально сильно обидел, а кто-то невербально сильно обиделся... Отрадно, что силовики - пусть и с "кровью" - но сумели предупредить куда более "массовые последствия".

26632996526 Мая 2024 в 01:59

Чечены расползлись по всей России,контролируют действия властей. Что это за представитель в регионе от кадырова? На каком основании? Хотя , о чем это я, они уже мишустина опекают.

28028593726 Мая 2024 в 02:03

А его соплеменники все с психическими заболеваниями, судя по их поведению.

Ганс-Дитрих Геншер26 Мая 2024 в 02:25

вот пусть и забирает своё мясо

Чёрт Опасный26 Мая 2024 в 07:14

"Убедительная просьба не придумывать и не говорить о том, что здесь какой-то терроризм, экстремизм или еще какие-то явления. Никаких таких подобных явлений здесь нет"

Просто стрелок, просто из Чечни.

kachumnoy26 Мая 2024 в 07:50

А что сказал представитель Ленинградской области в чечне?

iliy26 Мая 2024 в 10:31

Силовикам пришлось применить оружие. Сначала у мужчины проявлялся слабый пульс. Фонтань, когда писать будут умные, умеющие правильно мысль изложить?

Igor_SPb26 Мая 2024 в 10:53

Разве такое должно быть? "стрелок страдал от тяжелых хронических заболеваний, а также проходил лечение в психоневрологических учреждениях. Эти прогрессирующие заболевания довольно-таки сильно, по отзывам всех тех, кто общался с ним, его мучили.", "был судим по десяти статьям УК РФ и УК РСФСР, включая убийство, и основную часть жизни якобы провел в местах лишения свободы", "у него нашли оружие и патроны".
То есть крайне опасный для окружающих мужчина, многократно судимый рецидивист убийца, имеющий тяжелые психические заболевания и проходящий лечение в различных психоневрологических учреждениях, свободно жил в городе, никем не контролировался, спокойно покупал оружие, вел себя агрессивно и вызывающе. Кто за это должен ответить? Опять стрелочник?

Karl_Ivanovich26 Мая 2024 в 11:20

Всего один вопрос: почему у хронически тяжело больного на голову имелось оружие?

Вернуться к публикации
close