Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Минобороны: над Белгородской областью сбита противокорабельная ракета «Нептун» и 29 реактивных снарядов

25 мая 2024, 23:49
26 мая, 08:44
Судя по новости: переживать за Белгородскую флотилию не стоит!
26 мая, 03:33
В 2023 г внесли изменения в ФЗ о природных и техногенных катастрофах (№68 кажись). В новой редакции денежной компенсации подлежит только имущество первой необходимости. К которому автомобили не относятся.
26 мая, 00:22
валить нужно из Белгорода.Это надолго.
25 мая, 23:56
пиши 300, чего их жалеть то
26 мая, 00:50
Ты почему в эпицентр сегодня не сходила?
26 мая, 01:26
26 мая, 00:50
Ты почему в эпицентр сегодня не сходила?
не напрягайся, я всё равно такое не употребляю , чтобы поймать волну на который ты транслируешь.
26 мая, 06:41
белгородский ,крейсер Москва-спасен!!!
26 мая, 00:00
Очень хорошая новость. Теперь все корабли в акватории Белгородской области могут безопасно заниматься мореплаванием в соответствии с уставом Корабельной службы.
при всем моем уважении Ингерманландец, есть Корабельный устав, а то что ты написал никогда не было
при всем моем уважении Ингерманландец, есть Корабельный устав, а то что ты написал никогда не было
тут только 10 хухелов на всю фонтанку, написали бы свои имена
27 мая, 00:35
при всем моем уважении Ингерманландец, есть Корабельный устав, а то что ты написал никогда не было
Вероятно, перепутал Устав Внутренней Службы, и Корабельный Устав. Очень давно не сталкивался с обоими. Лет 40, что хорошо для свободомыслия и собственного достоинства.
26 мая, 00:39
какой ужас:(
26 мая, 06:42
донецк по цене Белгорода!
26 мая, 17:17
Кака дикость, и это стало обыденностью??? Куда Россия докатилась?
26 мая, 18:37
Честно говоря никогда не слышал, чтобы кто нибудь сбивал реактивные снаряды. Те более россий скими средствами
26 мая, 00:26
Тупо бьют по мирным кварталам! Все как в Донецке и Луганске с 2014 года
26 мая, 05:07
Написано же!!! "над Белгородской областью сбита противокорабельная ракета «Нептун» и 29 реактивных снарядов" Сбили, но должны же они куда-то упасть!!! А может они летели по своим военским делам и целям
26 мая, 06:41
про мальчика в трусиках-забыл написать
26 мая, 09:08
А ты и в Донецке и в Луганске одновременно с 2014-го года? А Брестскую крепость в 1941-ом защищал?
26 мая, 09:10
Что взять с террористов. Не могут со всем оружием НАТО, инструкторами, разведкой - потеснить ВС РФ, так отыгрываются на мирных жителях. Чтож, на каждого оператора РСЗО с Вампирами найдется свой Ланцет, а кому повезет - Искандер. Чтобы сразу... и только кроссовок остался, как в Харькове.
26 мая, 14:00
Надеюсь из окопов пишете? Отомстите же им за Белгород!
26 мая, 18:34
Если бы там было все оружие НАТО, то вопли были бы громче
26 мая, 00:56
В сарае весёлая ночка будет. 10 Ту на доставке. Ничего не жалко для небратского, только все лучшее
26 мая, 06:40
как это оживит 500 тысяч?твоих овец?
26 мая, 09:36
26 мая, 06:40
как это оживит 500 тысяч?твоих овец?
От страха нули двоятся, троятся?
26 мая, 10:06
26 мая, 06:40
как это оживит 500 тысяч?твоих овец?
Зеленский сегодня наградит Сырского медалью «За сохранение Харькова на сегодняшний день», потому что завтра может быть уже не актуально