Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Липчанина без штанов задержали на севере Петербурга после жалобы о лежачем разврате

17824
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Дядя Бо26 Мая 2024 в 12:22

Питер стал какой-то аномалией, притягивающей неадекватов отовсюду.

Slava_Rossii226 Мая 2024 в 12:31

Что за чушь, как голый человек может развращать кого-то одним своим видом? Скорее всего человек под веществами просто не контролировал себя, а мальчик, вместо того, чтобы просто пройти мимо, зачем-то стоял и смотрел.
Этак можно тогда и в банях и в раздевалках всех арестовывать за разврат.

25346053126 Мая 2024 в 12:35

А , если он участник СВО?

Zнаворотник26 Мая 2024 в 12:50

и опять понаехавшие шайзе

VKuser5462861826 Мая 2024 в 12:59

Меня отец водил в детстве в общественную баню, теперь я живу развращенным и страшно подумать сколько таких, кругом разврат...

Igor_SPb26 Мая 2024 в 12:59

Заглянул узнать, что это за "лежачий разврат", в энциклопедиях такого нет.
Оказывается, мужчина загорал на травке, сейчас пол-города на газонах загорает, а подростка это рассмешило, маме рассказал.
До нудистского пляжа далеко ехать, не у всех время есть.
А раздетые женщины своими рубенсовскими телесами шокируют, не то что детям, взрослым такое лучше не видеть - их не забирают в отделение?

Mazzzz26 Мая 2024 в 13:00

Липчане с те-же Англичане !

VKuser17419822126 Мая 2024 в 13:52

Вы представляете: у каждого человека есть попа! Уму непостижимо!

tochilshik26 Мая 2024 в 14:02

прям не 21 век.а викторианская Англия.как мы умудрились такими стать?поддерживаем воблу,целуем иконы,а голый человек,загорающий.вызывает ужас.

Борис Самохвалов26 Мая 2024 в 15:10

Опа есть, а слова для неё нет!

(С) Фаина Георгиевна Раневская

26120222126 Мая 2024 в 16:47

Надо же, сколько в комментариях защитников, тоже, видать, любители демонстрировать свои причиндалы всем подряд, за неимением заинтересованного в регулярном просмотре оных лица противоположного пола. Запишите где-нибудь большими буквами: не интересны никому ваши волосатые принадлежности.

27664658926 Мая 2024 в 22:58

Лежал мужик в травке загорал, а 13-летний мальчик увидел. Но что он мог увидеть? То же что есть у самого. Или у пацана ниже пупа что-то другое?

11111111111111827 Мая 2024 в 11:24

Да их в мужских отделениях бань миллионы, я видел!

Вернуться к публикации
close