Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

767мм

84%

Подробнее

Пробки

4/10

Патриарх подарил новому министру обороны Белоусову икону Тихвинской Божьей Матери

6168
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Рострелли26 Мая 2024 в 14:34

Икона только северные рубежи защищает? А на западные,стало быть, иконы нету. Это фиаско, Кирилл.

Zнаворотник26 Мая 2024 в 14:39

после подарка иконы вождём начался конкретный , подводный флот пополнялся каждый день... посмотрим что в этот раз будет 😆

28206267526 Мая 2024 в 14:41

Какая милота!))

hyperborean26 Мая 2024 в 14:42

Радость-то какая... теперь заживём

А где он её взял? Если сам купил краски и сам нарисовал, то вопросов нет.

Diplot26 Мая 2024 в 14:49

Сейчас лицам, занимающим государственные и муниципальные должности, а также врачам, медработникам, учителям, сотрудникам социальной сферы и Центробанка, согласно Гражданскому кодексу, можно дарить на официальных мероприятиях подарки стоимостью не выше трех тысяч рублей. В Совете Федерации и Госдуме считают разумным поднять эту планку до десяти тысяч рублей, если речь идет об изделиях из категории народных художественных промыслов.

DanCitizen26 Мая 2024 в 14:55

Ого, бесовщина настоящая в России

Борис Самохвалов26 Мая 2024 в 15:01

Гундяев и его окружение - от лукавого!

VKuser17419822126 Мая 2024 в 15:03

А чего это Верховный муфтий ничего не дарит? Может крамолу какую нибудь про себя думает?

Наблюдатель*26 Мая 2024 в 15:08

7: 22–23. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Zнаворотник26 Мая 2024 в 15:26

а ещё это выдало: Россия стала альтернативой цивилизационного развития, а люди из богатых стран все больше внимания обращают на удивительный опыт нашей страны и завидуют нам, — патриарх московский и всея Руси Кирилл.

25346053126 Мая 2024 в 16:02

Взамен Белоусов, по примеру Шойгу, подарит Гундяеву пару -тройку сотен миллионов на строительство храмов.

В_Ф26 Мая 2024 в 16:56

Чтоб вы понимали:)) Вот свеженькое из высказываний эксцентричного миллиардера гундяева:
"Россия - одна из стран, которой завидуют. Мы сильны экономически, географически, имею в виду огромное наше пространство. Россия стала привлекательной альтернативой цивилизационного развития. Люди, осознавшие глубину духовного и нравственного кризиса богатых стран, все больше и больше внимания обращают на удивительный опыт нашей страны. Россия сочетает научный и технологический прогресс, экономическое развитие, возрождение веры в сердцах людей"(с)
(закадровый смех)

pgrad26 Мая 2024 в 17:43

Она поможет, однозначно! "Не имамы иныя помощи..."

pgrad26 Мая 2024 в 17:44

А главный раввин чего-нибудь подарил?

27626921626 Мая 2024 в 18:17

Надо бы с этой иконой на самолёте от Харькова до Херсона на истребителе пролететь, вдоль ленты.

SERGEY11126 Мая 2024 в 18:47

Похоже что времена и порядки Ивана Грозного вернулись и надолго .

altnec26 Мая 2024 в 18:51

Он что не знает, что дарение только на смертном одре?

Вернуться к публикации
close