Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Мантуров спустился с неба на землю. И пообещал, что с самолетами будет так же, как с автопромом

10192
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
houspi26 Мая 2024 в 15:23

Самолеты тоже китайские будут.

aprahka26 Мая 2024 в 15:25

Значит будет одна китайщина..

Slava_Rossii226 Мая 2024 в 15:25

Можно подумать к этому Мантурову очередь иностранных авиапроизводителей стоит.))) Хорошо, если хотя бы Индия или Китай согласятся какой-нибудь сборочный цех открыть.
Интересно, а международным нормам безопасности, а не кремлёвским, авиапарк России сейчас соответствует или нет?

Zнаворотник26 Мая 2024 в 15:26

из китайского гуано и палок? отлично.

Поступил приказ - делать уверенные оптимистичные лица.
То, что с российскими самолетами будет, как и с автопромом, мы и без мантуровых поняли.

ДирижаблЯ сделают.

"...как поступили зарубежные производители западные. То есть такого мы точно уже не допустим. Получили хороший урок, нас научили. Повтора такого же не будет"

Это он про начало сво?

26592706626 Мая 2024 в 15:51

Старые самолёты будем покупать, как и другой изгой - Иран........

26592706626 Мая 2024 в 15:52

Про обещанные вошьдём 1000 самолётов к 2030 году все уже забыли?

ЮлияБорисовна26 Мая 2024 в 16:25

В 2023 году впервые за столетнюю историю стопятидесятимиллионная Россия не выпустила ни одного пассажирского самолёта

Алик-126 Мая 2024 в 16:37

Пока либералы отрабатывают свою методичку, в Боинге и Эрбас загрустили. Надо было постараться так бездарно потерять самую большую в мире страну, которой нужна и авиация для внутренних полетов, и которую другим облетать приходится

Борис Самохвалов26 Мая 2024 в 17:05

А вы, друзья, как ни садитесь, всё равно лучше, чем Эйрбас и Боинг ничего не создадите... Проект "Сухой Супержет" закончился сокрушительным провалом.. ибо разруха не в экономике, а в головах...

28193887426 Мая 2024 в 17:15

Ведь если бы Мантуров был вруном, его бы сменили. Не правда ли?
"Переправа, переправа - берег левый, берег правый!"

VKuser5830975626 Мая 2024 в 17:17

Россия не допустит повторения ситуации с резким уходом с рынка стратегически важных зарубежных производителей, насильно мил не будешь.

Alex2826 Мая 2024 в 17:31

Кабинетный выскочка штатно болтанул ни о чём. Мантуровых со всей прочей 5-й колонной оттащить бы от власти, а с самолётами разберёмся.

VKuser17419822126 Мая 2024 в 17:56

Мантуров умный мальчик: кто-то обязательно умрет: падишах или авиация....

altnec26 Мая 2024 в 18:50

Навострил лыжи, так это называется словом.

Alex00026 Мая 2024 в 20:25

Бггг, без сомнения.
И это даже не смешно уже.

муматор26 Мая 2024 в 20:49

автопрома нет, с авиа будет то же самое? Ну, молодец! Чё тут сказать.

ObserverCL27 Мая 2024 в 07:59

При чём тут боинг и эрбас? Эти самолёта или запчасти к ним в РФ не производили даже по отвёрточной схеме. Все пассажирские самолёты и так были импортными, да ещё в лизинге у иностранной компании. Не производить свои самолёты- это безумие. Импортные тоже пусть были бы, в дополнение и для конкуренции.

KVetka27 Мая 2024 в 12:45

Заголовок - огонь

Вернуться к публикации
close