Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Пожилая петербурженка попала в реанимацию с ожогами после тайного похода в туалет с сигаретой

18690
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
25346053126 Мая 2024 в 21:53

Лауреат шнобелевской премии.

Zet26 Мая 2024 в 21:58

домострой какой... куда феминистки смотрят...

Дядя Бо26 Мая 2024 в 22:10

Можно подумать, кури она не втихаря, а официально, этого бы не произошло.

Бородин П.Т.26 Мая 2024 в 22:11

Что-то темнит дед.

Занзибара26 Мая 2024 в 22:16

Бред какой-то, как можно поджечь волосы, чтобы еще и одежда загорелась? Если только дешевый парик. и прикуривала она, видимо, от паяльной лампы.

Zнаворотник26 Мая 2024 в 22:19

без деда тут не обошлось...

Бородин П.Т.26 Мая 2024 в 22:22

Повысился процент содержания метана в туалетной кабине?

человек Чебурек26 Мая 2024 в 22:32

Не дай бог такую жену в старости..краснеть потом из за нее перед людьми..тчк

28186452826 Мая 2024 в 22:52

Это называется втихаря покуривает,аж в новостях все узнали!

Борис Самохвалов26 Мая 2024 в 23:03

Курение опасно для здоровья!

(С)

KillBeach26 Мая 2024 в 23:25

Удивленно приподнимая очки...Женщина конечно выздоровления...Она спирт пила во время курения ?

почти бросил..)27 Мая 2024 в 00:08

Выпив за Здоровье всех Женщин, в том числе и в возрасте, задумался сейчас я: что же в этой "ситуации" не так? - И? - В голове не укладывается, как в туалете можно курить, это же - бред полный! - А.., что нужно в туалете делать?..) - Разумеется - книжки читать! Или, она не местная? - Ну, да, какая-то логика прослеживается у тебя..) Хотя, вспомни случай на работе, давно, когда совершенно не курящий человек стрельнул у тебя сигарету! Как он тебе объяснил, для чего ему? - Господи, так это было на работе и, я думаю, он всё же пошутил, хотя.. - вполне серьёзно говорил и, очень похоже на правду было!..) - Так для чего ему было? - Ну, Господи, приспичило ему, рядом с туалетом для руководящего состава..) И, говорит: а вдруг, сразу после меня, молодая наша технолог зайдёт, пусть уж лучше сигаретами там пахнет.. - Забавно..) - Господи, только из Реальной Жизни всё но, продолжаю настаивать, курить в туалете - невозможно, это, я не знаю, как два Таинства пытаться совместить..)

28193887427 Мая 2024 в 01:58

Работала в детском саду, так там курящие бабы (медсестра и две воспитательницы)в туалете вокруг унитаза умудрялись сплотиться, чтобы курнуть, и никто из них ни разу не загорелся. А эта наверное промахнулась или забыла, что сигарету надо в рот вставлять. "Старость - не радость!" (С)

ИннаСув27 Мая 2024 в 08:17

Тайно от мамы с папой курила?)

Вернуться к публикации
close