Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
И там под бубен шамана ближайшие 6 лет будут проходить публичные покаяния всех участников "голой вечеринки". Других-то шоу власть народу предложить уже не может.
Зачем нашему нищему периферийному городу все эти зарядья? Нам бы пару станций метро осилить, да фасады подлатать хоть местами. А то курортным сбором много не напобираешься.
Узбагойтесь! Подавляющее большинство "прожэктов" этого с понтом "экономического" форума тупо кончается фигой, сиречь большим кукишем. Вспомнить хотя бы идеи строек Пригожина, не построенные дальше бумаг форума. Вся эта прожективная "бла-бла-бла" просто предлог для тусовочки собраться, перекрыть дороги, пофоткаться и пожрать. Ну и бюджетных денюшек списать на эту развлекуху. Ибо "голые вечеринки" пляшут на свои, а "одетые в галстуки" - на народные налоги.
Простой народ России не верит больше никому и ничему! Он устал и очччень зол!!!!
Этот банк гребет такие проценты! Обслуживает метро. С барышей можно весь Питер заново отстроить!
На самом деле в городе реально всё "не очень" с большими площадками со сценой. Газпром- и СКА- арены прежде всего спортивные сооружения, как культурная площадка, мягко говоря, не подо всё подходят. БКЗ уже, на минуточку, скоро 60 лет стукнет. И он по сути один. Всё остальное уже или сильно меньше, или узкоспециализированное (Филармония и пр.).
Другой вопрос, что - да, при таком гигантском отставании в строительство метро, наверное, это не самое первоочередное. С другой стороны, тут, типа, инвестор, со своими интересами, а не интересами города. Сложно от него ТРЕБОВАТЬ то, что по-хорошему должен делать Big Love.