Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Мальчик получил удар током в квартире на Васильевском острове. Он в реанимации

6476
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
28023851927 Мая 2024 в 10:20

....почувствовали запах гари.... Господи,бедное дитя. Ну не в окно,так в электросеть. Папе нужно нужно подъсоеденить этот же провод,к месту, посредством которого и появился этот ребенок,дай ему Бог обойтись без тяжких последствий.

Annonym9127 Мая 2024 в 10:21

Да а вот у меня Знакомый интересуется а АЖУР Часом не знает Родителя отца не Александр часом зовут .
Потому что если так то живут они явно не по прописке особенно если это произошло где в районе между 15 - 17 Линиями В.О участке между малым проспектом В.О и камской ...

Koma202427 Мая 2024 в 10:32

Какого в квартире с маленьким ребенком болтается оголенный провод, да ещё и под током?!

Bassbit27 Мая 2024 в 10:44

Если опустить факт присутствия особенного провода под напряжением, ещё же УЗО на входе должно стоять, как раз для таких случаев.

почти бросил..)27 Мая 2024 в 10:48

Прямо, только без мата! - Если честно, не понимаю какой мамой нужно быть но, с другой стороны.. - Ну, согласись, самому смешно стало!..) - Господи, сейчас меня реально вырубит..) - Зачем же ты Сюда зашёл?!..) - Возможно, по-привычке..) - Избавляйся уже от.. дурацких Привычек!..) - Обнять Девчонку - Дурацкая привычка?!..) - Ну.., если.. - ? - К чему Ты клонишь? - Смотри, косит уже тебя!..) - Да, я знаю за кого..) - За.. Елену? - Да, Она. - Реальный герой, которого погладить хочется, на Счастье но, нет у Неё Дворцов.. - Больно? - Очень!..

28025578127 Мая 2024 в 11:11

Домашний кот, тогда ещё котёнком, тоже кусал все подряд и провода тоже. Один раз закусил провод от светильника под напряжением. Подрыгнул до потолка и больше никаких проводов не кусал, хватило одного раза.

Вернуться к публикации
close