Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия пригласила «Талибан»* принять участие в ПМЭФ

15137
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер27 Мая 2024 в 11:37

лайк)

Андрей_спб27 Мая 2024 в 11:44

Паноптикум: официальное приглашение признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ организации. Разве не должны открыть дело в отношении лиц направивших приглашение, за сотрудничество с данной организацией? Помнится в Набережных Челнах школоту привлекали за переписку, примерно год - полтора назад.

Mathias R.27 Мая 2024 в 11:46

а Беркович судят за оправдание...

Окно Овертона в отдельно взятой стране.

Йёхан27 Мая 2024 в 11:46

"транзитные возможности Афганистана «для расширения товарооборота с обширным регионом»."

Вот это действительно будет круто. Прорыв на транзитном рынке товаров.
Колумбия конечно круче, но там производятся товары для элиты, а тут - истинно народное производство.

Znatok7827 Мая 2024 в 11:48

Скажи мне, кто твои друзья - и я скажу, кто ты.

В попытках противостоять цивилизации приходится кооперироваться со всеми дикарями мира. Они и внутри страны так же делают.

Kostiks27 Мая 2024 в 11:52

Самое смешное это на новости про приглашение видеть звездочку и примечание про запрещенную организацию)))
Все лицемерие российских законов в одном месте

28034626427 Мая 2024 в 11:55

На безрыбье и рак рыба.

Гротеск27 Мая 2024 в 11:55

Может им просто денег дать?

Андрей_спб27 Мая 2024 в 11:56

Разве их не должны будут арестовать при выходе из самолета?

гoсtь27 Мая 2024 в 12:00

Придёт время и люди сойдут с ума. Того же , кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они.

Преподобный Антоний Великий

AndrewBarsik27 Мая 2024 в 12:01

Забыли пригласить хамас (чтобы повысить уровень репрезентативности форума).

flexilya27 Мая 2024 в 12:09

приедут агитировать на сезонную уборку опиумных полей... работа в кайф 🤣

28205041727 Мая 2024 в 12:09

Враг моего врага,мой друг!В.В.П очень мудрый и дальновидный мужик!Браво!!!

Пeтербуржец27 Мая 2024 в 12:14

Кстати, а почему Ф. не пишет про курс рубля? Уж не случилось ли с ним чего? А то я 200 жду уже "джва года"...

Птица Р.27 Мая 2024 в 12:14

Им, наверно, придется выдать бейджики, на которых будет написано, что они экстремисты.

карпатыч27 Мая 2024 в 12:18

каждая фраза с трибуны будет предваряться фразой " данное сообщение (материал)..."?

Pilat27 Мая 2024 в 12:28

Давно пора.
Талибы воевали против США и победили их.
К русским отношение вполне благожелательное и об этом уже давно говорят многие блоггеры путешественники которые совершенно без всяких препятствий проехали весь Афганистан и нигде их не пытались убить или ограбить.

_1327 Мая 2024 в 12:29

Это же оправдание терроризма (ст. 205.2 УК РФ) и участие в террористическом сообществе (ст. 205.5 УК РФ).
Или «это другое»?))))

28180871327 Мая 2024 в 12:38

Бомбический форум

Kot Piter27 Мая 2024 в 12:39

Они будут резать полуголых жительниц города, или ограничатся участницами ПМЭФа? 🤔

Guddd-Head27 Мая 2024 в 12:41

Афганистан, Талибан и Кабулов.
Символичненько...

27825681827 Мая 2024 в 12:45

А ИГИЛ не будут приглашать и желательно лично к путину и лаврову домой.

27447502227 Мая 2024 в 12:47

Выпустят ли тех кого за сотрудничество с ними посадили тогда ? 2). Ну надо же России придавать международный статус! 3). Сколько еще людоедских режимов в Африке осталось?? 4). Некрасивой девочке , выпуская во двор , мама привязывала к ноге котлетку….

Панкихой27 Мая 2024 в 12:47

А чего бы адекватных мужиков и не позвать?

Kit.27 Мая 2024 в 12:59

Какие скрепы, такая и духовность.

28182936827 Мая 2024 в 13:00

Ну так Афганистан ботая страна! Там много залежей лития...золота... Всякие камушки для электроники....
Китай не просто так предлагает талибам построить бесплатно ж/д,на право добычи полезных ископаемых...

870227 Мая 2024 в 13:04

Власть талибов не признана ни одним государством-членом ООН. По оценке ООН, только за 2020 год «Талибан» заработал на торговле опиумом 460 миллионов долларов. В Афганистане женщинам запрещено получать любое образование, ограничена свобода их перемещения, легализован детский труд.

pgrad27 Мая 2024 в 13:04

Весь кремль сошел с ума? Ну давайте снимите запрет с военно-религиозных экстремистов - и ячейки этой организации тут же появятся на каждом углу РФ и будут исполнять всё, за что им заплатят "товарищи, которые нам совсем не товарищи"!

aprahka27 Мая 2024 в 13:05

А как же память наших советских солдат?🤔

Панкихой27 Мая 2024 в 13:09

- У меня к тебе предложение брат, фирму открыть "Братья Багровы" Звучит? Нет, ну ты скажи нравится?
- Хмм... А че делать будем?
- Бизнес, все в общем! Но главное проблема одна есть конкурент "Круглый" кличка у него такая.

27466777227 Мая 2024 в 13:48

Чунга чанги уже не хотят ехать, басмачей зазываем!?)

28033446527 Мая 2024 в 13:51

А что ребята из Талибана крутые..Лаврову есть чему у них учиться..

Sonata27 Мая 2024 в 13:55

Классно эти зашкварили других участников ПМЭФ!

25346053127 Мая 2024 в 15:23

Были бы живы Радуев и Басаев, Лавров и их пригласил бы.

Einmerck27 Мая 2024 в 15:31

Вы не понимаете, это другое!)

Талибан - единственная реальная власть в Афганистане.
Вот США там все раздолбали, уничтожили уйму народа и сбежали и почему-то больше не борются с Талибаном. Как же так, если они террористы? И не борются, и налаживать жизнь простого народа не помогают.

Pupin27 Мая 2024 в 16:51

Не забудьте позвать ветеранов афганской и чеченской. А то их только в зашоренный дк газа раз в год зовут.

Вернуться к публикации
close