Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Россия пригласила «Талибан»* принять участие в ПМЭФ

27 мая 2024, 11:35
27 мая 2024, 11:48
Скажи мне, кто твои друзья - и я скажу, кто ты.
27 мая 2024, 11:44
Паноптикум: официальное приглашение признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ организации. Разве не должны открыть дело в отношении лиц направивших приглашение, за сотрудничество с данной организацией? Помнится в Набережных Челнах школоту привлекали за переписку, примерно год - полтора назад.
27 мая 2024, 11:52
Самое смешное это на новости про приглашение видеть звездочку и примечание про запрещенную организацию))) Все лицемерие российских законов в одном месте
27 мая 2024, 12:01
Забыли пригласить хамас (чтобы повысить уровень репрезентативности форума).
27 мая 2024, 12:15
И хуситов тоже стоит позвать, пусть расскажут, как американские беспилотники сбивать по 5 штук подряд. А то наши стесняются чего-то ;)
27 мая 2024, 12:51
27 мая 2024, 12:15
И хуситов тоже стоит позвать, пусть расскажут, как американские беспилотники сбивать по 5 штук подряд. А то наши стесняются чего-то ;)
Зачем же хуситов? Лучше позвать пацанов с Лахты - пусть расскажут, как американские беспилотники сбивать по 100 штук подряд. И смешнее будет и на переводчика тратиться не надо.
28 мая 2024, 08:39
27 мая 2024, 12:51
Зачем же хуситов? Лучше позвать пацанов с Лахты - пусть расскажут, как американские беспилотники сбивать по 100 штук подряд. И смешнее будет и на переводчика тратиться не надо.
Барсик, зачем так обдолбался?
27 мая 2024, 11:56
Разве их не должны будут арестовать при выходе из самолета?
27 мая 2024, 11:46
а Беркович судят за оправдание...
Окно Овертона в отдельно взятой стране.
27 мая 2024, 12:09
приедут агитировать на сезонную уборку опиумных полей... работа в кайф 🤣
27 мая 2024, 12:40
Ну так езжай. Тебя ждут. да и бесплатно отдадут натурой.
27 мая 2024, 13:11
"Кайфа море, а ты все про спиртное."
27 мая 2024, 21:00
27 мая 2024, 13:11
"Кайфа море, а ты все про спиртное."
Уже обдолбался?
В попытках противостоять цивилизации приходится кооперироваться со всеми дикарями мира. Они и внутри страны так же делают.
27 мая 2024, 11:55
Вам,вероятно неизвестно ,но талибов приглашают и западные страны,например Норвегия. Норвежцев,вы тоже дикарями считаете? Или вам из вашего села виднее?((.
27 мая 2024, 11:55
Вам,вероятно неизвестно ,но талибов приглашают и западные страны,например Норвегия. Норвежцев,вы тоже дикарями считаете? Или вам из вашего села виднее?((.
Не приглашаЮТ, а пригласиЛИ один раз несколько лет назад. И многократно подчеркнули, что это никак не означает легетимизацию и признание их режима. Но вам из вашего села виднее. )
27 мая 2024, 12:29
Это же оправдание терроризма (ст. 205.2 УК РФ) и участие в террористическом сообществе (ст. 205.5 УК РФ). Или «это другое»?))))
27 мая 2024, 12:40
МОСКВА, 27 мая. /ТАСС/. МИД и Минюст РФ доложили президенту России Владимиру Путину, что движение "Талибан" (запрещено в РФ) можно исключать из списка запрещенных организаций. Что не так?
27 мая 2024, 12:58
27 мая 2024, 12:40
МОСКВА, 27 мая. /ТАСС/. МИД и Минюст РФ доложили президенту России Владимиру Путину, что движение "Талибан" (запрещено в РФ) можно исключать из списка запрещенных организаций. Что не так?
"Можно исключить" или "уже исключено"?
27 мая 2024, 21:02
27 мая 2024, 12:58
"Можно исключить" или "уже исключено"?
Кот, который не кит, читай, что написано. Ну а либерде сообщения это мое не понравилось.
27 мая 2024, 15:31
Вы не понимаете, это другое!)
27 мая 2024, 12:18
каждая фраза с трибуны будет предваряться фразой " данное сообщение (материал)..."?
27 мая 2024, 12:00
Придёт время и люди сойдут с ума. Того же , кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они. Преподобный Антоний Великий
27 мая 2024, 12:39
Они будут резать полуголых жительниц города, или ограничатся участницами ПМЭФа? 🤔
27 мая 2024, 16:05
Это не их метод. Талибы забивают женщин камнями.........
27 мая 2024, 11:46
"транзитные возможности Афганистана «для расширения товарооборота с обширным регионом»." Вот это действительно будет круто. Прорыв на транзитном рынке товаров. Колумбия конечно круче, но там производятся товары для элиты, а тут - истинно народное производство.
27 мая 2024, 12:45
А ИГИЛ не будут приглашать и желательно лично к путину и лаврову домой.
28 мая 2024, 10:42
Писать правильно научись, цифирный
27 мая 2024, 11:55
На безрыбье и рак рыба.
27 мая 2024, 12:59
Какие скрепы, такая и духовность.
27 мая 2024, 15:14
дежурный,ты ещё одно дежурное слово забыл - про лахту.
27 мая 2024, 15:22
27 мая 2024, 15:14
дежурный,ты ещё одно дежурное слово забыл - про лахту.
О, ты отозвался сам!
28 мая 2024, 10:26
27 мая 2024, 15:22
О, ты отозвался сам!
Цифирный, ты обалдел?
27 мая 2024, 13:04
Весь кремль сошел с ума? Ну давайте снимите запрет с военно-религиозных экстремистов - и ячейки этой организации тут же появятся на каждом углу РФ и будут исполнять всё, за что им заплатят "товарищи, которые нам совсем не товарищи"!
27 мая 2024, 12:47
Выпустят ли тех кого за сотрудничество с ними посадили тогда ? 2). Ну надо же России придавать международный статус! 3). Сколько еще людоедских режимов в Африке осталось?? 4). Некрасивой девочке , выпуская во двор , мама привязывала к ноге котлетку….
27 мая 2024, 13:55
Классно эти зашкварили других участников ПМЭФ!
28 мая 2024, 10:42
Из сидельцев ты?
27 мая 2024, 16:51
Не забудьте позвать ветеранов афганской и чеченской. А то их только в зашоренный дк газа раз в год зовут.
27 мая 2024, 12:14
Им, наверно, придется выдать бейджики, на которых будет написано, что они экстремисты.
28 мая 2024, 10:36
Цифирный, тебе выдадаут
27 мая 2024, 15:23
Были бы живы Радуев и Басаев, Лавров и их пригласил бы.
28 мая 2024, 08:34
О, да ты обдолбался не по детски.
27 мая 2024, 13:05
А как же память наших советских солдат?🤔
27 мая 2024, 13:16
Это ты типа так стебешься?
27 мая 2024, 13:21
Мы их туда не посылали.
28 мая 2024, 03:46
27 мая 2024, 13:21
Мы их туда не посылали.
Конечно и ГУЛАГа не было
27 мая 2024, 12:41
Афганистан, Талибан и Кабулов. Символичненько...
27 мая 2024, 12:38
Бомбический форум
лайк)
27 мая 2024, 13:48
Чунга чанги уже не хотят ехать, басмачей зазываем!?)
27 мая 2024, 13:04
Власть талибов не признана ни одним государством-членом ООН. По оценке ООН, только за 2020 год «Талибан» заработал на торговле опиумом 460 миллионов долларов. В Афганистане женщинам запрещено получать любое образование, ограничена свобода их перемещения, легализован детский труд.
27 мая 2024, 13:09
- У меня к тебе предложение брат, фирму открыть "Братья Багровы" Звучит? Нет, ну ты скажи нравится? - Хмм... А че делать будем? - Бизнес, все в общем! Но главное проблема одна есть конкурент "Круглый" кличка у него такая.
27 мая 2024, 11:55
Может им просто денег дать?
28 мая 2024, 03:44
Только натурой
28 мая 2024, 08:38
28 мая 2024, 03:44
Только натурой
Ты и будешь, натура
27 мая 2024, 13:00
Ну так Афганистан ботая страна! Там много залежей лития...золота... Всякие камушки для электроники.... Китай не просто так предлагает талибам построить бесплатно ж/д,на право добычи полезных ископаемых...
27 мая 2024, 15:13
Ну.теперь наводнят российский рынок микросхемами.
27 мая 2024, 12:47
А чего бы адекватных мужиков и не позвать?
Талибан - единственная реальная власть в Афганистане. Вот США там все раздолбали, уничтожили уйму народа и сбежали и почему-то больше не борются с Талибаном. Как же так, если они террористы? И не борются, и налаживать жизнь простого народа не помогают.
27 мая 2024, 17:54
А как Талибан "помогает налаживать жизнь простого народа"? Жажду подробностей!
27 мая 2024, 17:54
А как Талибан "помогает налаживать жизнь простого народа"? Жажду подробностей!
Я думаю, в меру своих ограниченных возможностей. А они ограничены потому, что политические и экономические связи с ним ограничены. А причиной этого является то, что пресвятые США там все разрушили, ничего не создали, сбежали поджав хвост и теперь и сами для народа Афганистана ничего не делают, и Талибану не дают. При этом Талибан является единственной структурой, которая имеет власть в Афганистане, а значит, может решать проблемы.
28 мая 2024, 16:39
Я думаю, в меру своих ограниченных возможностей. А они ограничены потому, что политические и экономические связи с ним ограничены. А причиной этого является то, что пресвятые США там все разрушили, ничего не создали, сбежали поджав хвост и теперь и сами для народа Афганистана ничего не делают, и Талибану не дают. При этом Талибан является единственной структурой, которая имеет власть в Афганистане, а значит, может решать проблемы.
Вы в своем уме? Они проблемы не решают, они их создают. Единственный вклад в экономику - увеличение площади опиумных полей. Талибан - террористы. А права женщин ими сведены до уровня домашней скотины. Но виноваты во всем США, конечно.
27 мая 2024, 12:09
Враг моего врага,мой друг!В.В.П очень мудрый и дальновидный мужик!Браво!!!
27 мая 2024, 12:28
Они ведь и наши враги, сколько террактов они натворили. Сколько людей погибло погибло в Афганистане. Просто больше не с кем.
27 мая 2024, 12:55
27 мая 2024, 12:28
Они ведь и наши враги, сколько террактов они натворили. Сколько людей погибло погибло в Афганистане. Просто больше не с кем.
Самый главный враг на земле — это Америка. Если бы её не было, на земле царил бы рай.
27 мая 2024, 13:01
27 мая 2024, 12:55
Самый главный враг на земле — это Америка. Если бы её не было, на земле царил бы рай.
Рай был бы, если бы не было столько идиотов.
27 мая 2024, 12:28
Давно пора. Талибы воевали против США и победили их. К русским отношение вполне благожелательное и об этом уже давно говорят многие блоггеры путешественники которые совершенно без всяких препятствий проехали весь Афганистан и нигде их не пытались убить или ограбить.
27 мая 2024, 13:08
Среди блогеров были и блогерки?
27 мая 2024, 13:53
Нищим и убогим везде зелёный свет.
27 мая 2024, 15:14
27 мая 2024, 13:53
Нищим и убогим везде зелёный свет.
тогда тебе пора-вперёд!
27 мая 2024, 12:14
Кстати, а почему Ф. не пишет про курс рубля? Уж не случилось ли с ним чего? А то я 200 жду уже "джва года"...
С курсом рубля все нормально - просел втрое с момента крымнаша. А цены во столько же раз выросли. Отдыхай.
27 мая 2024, 12:23
Ты уж так явно не палился бы, лахтоногий. Причем тут курс рубля?
27 мая 2024, 13:50
Уже написали. Говорят, что рубль уверенно держит американскую валюту за яйца по 91 руб.
27 мая 2024, 13:51
А что ребята из Талибана крутые..Лаврову есть чему у них учиться..
28 мая 2024, 08:34
Цифирный, диванный эксперт?